Как Заключают меня Сделка С Требованиями Взыскания долга?

 

Если у Вас есть неоплаченные долги, обычно которые пошли неоплаченные сверх 90 дней, их можно послать в агентство по взысканию долга. Это агентство тогда начнет сделать звонки взыскания долга, так же как обычно посылать письма в попытке получить долг, который должен. Есть несколько способов остановить требования взыскания долга, так же как защитить Ваши законные права на конфиденциальность.

В Соединенных Штатах, Закон о применении добросовестных приемов при взыскании долга (FDCPA) управляет способом, которым должны по закону вести себя сборщики долгов. Конечно, не все сборщики долгов повинуются этим методам, хотя Вам решать знать закон, и напоминать коллекционерам об этом, когда они сделали звонки взыскания долга. Во-первых, если можно оплатить свой долг, во что бы то ни стало сделайте так; если Вы не уверены, что законно приобретаете задолженность, Вы в пределах своего права попросить доказательство, что долг является Вашим. Не платите долг, что Вы не уверены, является Вашим только, чтобы остановить требования взыскания долга; это служит признанием, что долг является Вашим, и сборщики долгов могут тогда продолжить требовать дальнейшей оплаты.

Начните файл каждого раза, когда требования взыскания долга происходят. Можно попросить, чтобы сборщики долгов имели дело с Вами полностью в письменной форме, и они обязаны соблюдать это; тогда, любое время, которое Вы посылаете корреспонденции в агентство по сбору платежей, пошлите этому заказную почту с получением дохода, которое требуют, и держите все копии. Сборщики долгов, возможно, не звонят до 8:00 или после 21:00 Ваше время, так убедиться, что напомнили им об этом также. Им также не позволяют беспокоить Вас, использовать грязный язык, неоднократно называть Вас, лечь, или угрожать судебному иску, если это не верно. Они также, возможно, не связываются с Вашими друзьями, соседями, членами семьи, или рабочим местом, если у них есть законная контактная информация для Вас.

Хотя это может быть заманчиво, просто не игнорируйте требования взыскания долга и надейтесь, что они уходят. Знайте свои права, но также и знайте, что это находится в Ваших интересах общаться с агентством по сбору платежей в попытке вычислить платеж и устранить задолженность, которую Вы приобретаете как можно скорее. Если необходимо нанять юриста, то сделайте так; агентство по сбору платежей должно тогда связаться с Вами через Вашего юриста. Они - только несколько из самых важных вещей иметь в виду, имея дело со сборщиками долгов, но есть гораздо больше информации, которая будет найдена, ища онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz