Как я Управляю Семейными Расходами?

 

Чтобы управлять семейными расходами, обычно необходимо сделать это усилием группы, вовлекая всех членов семьи в процесс. Иногда это трудно выполнить, особенно в более многочисленных семьях. Сначала Вы должны будете решить, сколько денег Вы готовы выделить для семейных расходов. Это обычно вовлекает разработку бюджета, который измеряет доход против всех зафиксированных расходов. Деньги, которые перенесены, - то, что Вы все еще имеете некоторый контроль.

В большинстве семей, у обоих супругов есть доступ к family s наличные резервы всегда. Это обычно необходимо, потому что неожиданные расходы могут подойти, который должен быть немедленно обращен; однако, чтобы управлять семейными расходами, может быть необходимо поместить одно ответственное лицо денег. Хотя этот супруг действовал бы как семейный банкир, он или она будет распределять наличные средства, основанные на руководящих принципах, которые были сначала решены семьей в целом. Его или её работа состояла бы в том, чтобы просто удостовериться, что все члены семьи тратили в пределах тех заранее подготовленных лимитов. Пока у всех был вход в начальное принятие решения, не должно быть никакой потребности в негодовании к лицу, управляющему финансовыми ресурсами.

Другой способ помочь управлять семейными расходами мог вовлечь детей помещения на льготе. Сумма льготы должна быть справедливой когда измерено против семейного дохода. Ваши дети могут сказать Вам, что у их друзей есть более высокие льготы, чем они, но это не должно, вероятно, вступить в уравнение. Чтобы добиться успеха при управлении расходами, льготы должны быть установлены основанные на том, что может фактически предоставить Ваша семья.

Следует также помнить, что во многих случаях, потраченные деньги могли быть заработанными деньгами. Следует попытаться использовать в своих интересах позиции продаж, когда возможность возникает. Например, если Ваша семья потребляет много особого типа консервированного супа, и Вы считаете продажу супа оцененной, это - вероятно, хорошая идея храниться. Даже при том, что Ваши наличные издержки могут быть немного больше в течение того особого дня покупок, в конце, Вы спасли себя немного денег.

Отдых - другая область, где часто легко управлять семейными расходами. Используйте в своих интересах операции отдыха, которые свободны в Вашей области. Вы могли запланировать семейный пикник или тур по местному музею. Вместо того, чтобы выходить в обед и кино, попытайтесь планировать семейную ночь с арендой за кино и приготовленной в домашних условиях едой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz