Как я Сравниваю Студенческие Кредитные карты?

 

Чтобы сравнить студенческие кредитные карты, рассмотрите факторы, такие как процентная ставка, кредитный лимит, и будете ли Вы нуждаться в родителе, чтобы совместно подписать на студенческой кредитной карте с Вами. Важно присмотреться к ценам и сравнить студенческие кредитные карты, потому что они доступны от многих различных компаний, которые могут предложить различные процентные ставки. Также рассмотрите дополнительные выгоды, которые могут быть доступными на карте, такими как пункты наград или наличные средства назад.

Начинаются, сравнивая доступные ежемесячные процентные ставки. Студенческие кредитные карты имеют тенденцию иметь довольно высокие процентные ставки, потому что это обычно - Ваша первая кредитная карта, и у Вас еще нет хорошего кредитного рейтинга или кредитной истории. Часто, процентные ставки могут быть понижены при наличии родителя, совместно подписывают карту с Вами, но некоторые люди могут предпочесть не делать это. Различные компании, кредитные союзы в частности могут предложить более низкие процентные ставки, так что не просто подайте заявку на первую карту, которую Вы видите.

Кроме того, убедитесь, что прочитали мелкий шрифт. Много кредитных карт предлагают низко или 0-процентный APR вводные ставки, только чтобы увеличить ставки до 20 или 30 процентов или больше после шести месяцев. Имейте в виду, что, если Вы когда-либо опаздываете на платеже или пропускаете ежемесячный платеж, компания по выпуску кредитных карт имеет право увеличить Вашу процентную ставку в том пункте также, не будучи должен дать Вам любое предупреждение.

Следующей вещью рассмотреть, когда Вы сравниваете студенческие кредитные карты, является кредитный лимит. Кредитный лимит часто относительно низок на студенческих кредитных картах, по тем же самым причинам, процентные ставки высоки. Если высокий кредитный лимит будет важен для Вас, то Вы будете почти наверняка нуждаться в родительском сопоручителе. Иначе, начните с низкого кредитного лимита для начала, произведите все свои платежи вовремя, и в течение года, или два можно просить, чтобы Ваш кредитный лимит был увеличен.

Рассмотрите любые другие особенности, которые Вы могли бы хотеть на своей кредитной карте, когда Вы сравниваете студенческие кредитные карты. Некоторые кредитные карты предлагают преимущества такой как пункты или система наград, так же как процент наличных средств назад на покупках. Некоторые могут предложить стимулы, такие как снижение процентной ставки для того, чтобы оплатить ежемесячный счет вовремя. Все эти преимущества могут быть выгодными и могут поощрить Вас использовать свою карту ответственно и развивать хорошую кредитную историю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz