Как я Сравниваю Сберегательные счета?

 

Сберегательный счет позволит Вам откладывать фонды и накапливать процент на них. Большинство банков и некоторые другие типы финансовых учреждений предлагают эти счета. Хотя они широко доступны, Вы должны сравнить сберегательные счета прежде, чем открыть тот, чтобы гарантировать, что Вы принимаете лучшее решение. Некоторыми вещами рассмотреть является Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) покрытие, процентные ставки, и взносы за снятие.

покрытие FDIC обеспечивает страхование для Ваших денег, если что-то происходит с банком. Например, если сеть банков ограблена и большое количество спешки клиентов, чтобы снять их деньги, у банка, возможно, нет достаточно, чтобы оплатить всем. Если у банка есть покрытие FDIC, однако, каждый владелец счета наделен правом на Доллары США за 100 000$ (USD) от этого правительственного плана страхования. Большинство финансовых учреждений покрыто, но всегда лучше удостовериться, особенно имея дело с финансовыми учреждениями онлайн.

Приносить проценты является одной из основных причин, почему люди открывают сберегательные счета. Интерес - деньги, которые финансовое учреждение добавит к Вашему счету на разрешение его держать и использовать Ваши деньги. Сумма, которую зарабатывает владелец счета, обычно выражается как процент, который является одним из факторов, которые следует использовать, чтобы сравнить сберегательные счета. Всегда пытайтесь найти счет, который предоставит Вам самую высокую сумму процентов.

Кроме того, рассмотрите, как часто проценты получены, когда Вы сравниваете сберегательные счета. Чем чаще, что процент выплачен, тем больше Вы заработаете. Например, если процент будет выплачен ежемесячно, то Вы получите дополнительные деньги в форме интереса к Вашему счету в июне, и затем Вы принесете проценты по этому в июле, и так далее. Если процент будет только выплачен ежеквартально, однако, то Вы не будете зарабатывать так много, потому что Вы только получите дополнительные фонды каждые четыре месяца.

Когда Вы сравниваете сберегательные счета, Вы должны рассмотреть, как часто Вы снимете деньги. Некоторые банки препятствуют регулярным снятиям из сберегательных счетов, ограничивая номер свободных операций и взыскивая известные взносы за удаление фондов. Если Вы знаете, что вынете деньги из своего счета часто, найти учреждение, где эта привычка не будет финансовым бременем.

Еще одна вещь рассмотреть, когда Вы сравниваете сберегательные счета, состоит в том тем, что Вы планируете сделать в будущем. Если, например, Вы планируете вынуть ипотеку, можно хотеть проверить сберегательные счета в финансовом учреждении, где Вы планируете просить кредит. Это может часто делать намного легче получить кредиты, если у Вас есть счета в хорошем положении с особым финансовым учреждением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz