Как я Сравниваю Банковские счета?

 

Если Вы хотите сравнить банковские счета, важно смотреть на многие переменные, включая то, является ли банковский счет страхователем FDIC. Также важно смотреть на процент, выплаченный банковским счетом и какие типы взносов вовлечены. Следует также смотреть на местоположение банка так же как его репутации в отрасли. сегодня

банковское дело чрезвычайно конкурентоспособен. Это означает, что у Вас будет несколько опционов, когда Вы будете хотеть открыть банковский счет. Для Вас важно смотреть на все факторы, вовлеченные в банковский счет прежде, чем торопиться в решение. Не делая это, Вы могли бы найти себя подписанием для банковского счета, который не находится в Ваших интересах.

Одна из самых важных вещей для Вас, чтобы смотреть на, является ли банковский счет страхователем FDIC. Когда Вы сравниваете банковские счета, Вы должны удостовериться, что все они застрахованы FDIC. Если один из них не, можно иметь дело со счетом денежного рынка или счетом оффшорного банка. Это означает, что, если банк обанкротился, ни одни из Ваших денег не будут защищены FDIC. Если Ваши деньги защищены FDIC, это означает, что FDIC возместит Доллары США за 100 000$ (USD), если банк обанкротится.

Что-то еще следует смотреть на то, когда Вы сравниваете банковские счета, является суммой процентов, оплаченной банком. Много банков платят различные суммы процентов за различные банковские счета, которые они предлагают. Сумма процентов могла также зависеть от того, сколько денег Вы депонируете в своем счете.

Когда Вы сравниваете банковские счета, следует также обратить особое внимание на взносы банковские сборы. Большинство банков обвинит Вас за недостаточные фонды, и эта сумма изменится от одного банка до следующего. Получите копию прейскуранта на услуги от каждого банка, таким образом, можно легко сравнить банковские счета.

Следует также смотреть на репутацию каждого банка, чтобы определить, о каком Вы чувствуете лучшее. В большинстве случаев, следует выбрать банк, который был в отрасли много лет, если все другие факторы равны. Этим путем, можно чувствовать себя хорошо о репутации банка и что это должно предложить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz