Как я Закрываю Условное депонирование?

 

Близкое условное депонирование срока обычно используется в операциях недвижимого имущества или покупках, которые вовлекают имущество, которое имеет очень высокую стоимость. Вы, как говорят, закрываете условное депонирование, когда Вы завершили операцию. Например, если Вы продаете дом, Вы закрываете условное депонирование, передавая имущество покупателю. Хотя это может казаться очень простым, обычно есть много вещей, которые, должно оказаться, закрывают условное депонирование. Есть, например, много документов, чтобы подписать и проверить так же как деньги, которые должны перейти к другому владельцу. Как только все необходимые документы подписаны и записаны, и финансовая часть операции полна, Вы закрыли условное депонирование.

Чтобы закрыть условное депонирование, Вы будете работать с третьим лицом, часто называемым условным депонированием или заключительным агентом, который ответственен за обработку с закрытием Вашей операции. Это лицо обычно - нейтральная сторона, что означает, что он не работает на покупателя, ни продавца. Он ответственен за обеспечение, что продавец получает согласованное сумма денег, которая основана на сроках договора купли-продажи, и что покупатель получает название для имущества. Он удостоверяется, что необходимые документы не только подписаны и проставлены дату, но также и что они подписаны в правильных местах. Он обычно гарантирует, что все связанные с операцией документы в порядке, дают копии важных документов всем сторонам в сделке, и гарантируют, что дело и ипотека на имуществе записаны в суде в соответствии с законами юрисдикции.

По существу, условное депонирование или работа заключительного агента должны удостовериться, что покупатель не получает имущество, и продавец не получает деньги прежде, чем операция будет полна, и сроки соглашения продаж были встречены. С этой целью, агент условного депонирования бережно хранит фонды и важные документы, пока весь процесс не полон. Вы, как говорят, закрыли условное депонирование, как только заключительному агенту записывали дело, и новый владелец имущества получает первоначальное дело.

Можно получить ключи к своему имуществу вскоре после того, как дело записано, хотя в некоторых юрисдикциях ключи даны новому владельцу в день закрытия. Если необходимо ждать дела, которое будет записано, можно получить ключи на рабочем дне после того, как это происходит. Интересно, однако, есть некоторые места, в которых это стандартно для нового владельца, чтобы иметь ждание приблизительно трех дней, чтобы получить ключи к имуществу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz