Как я Выбираю Самый безопасный Банковский счет?

 

Один из лучших способов выбрать самый безопасный счет для приема оплаты по кредитной карте состоит в том, чтобы изучить протоколы разрешения и меры безопасности. Ценная бумага является главной, не только для торговца, принимающего кредитные карты, но и для клиентов также. Протокол, который должен использоваться для торговцев онлайн, является Безопасным Протоколом Слоя Гнезд (SSL). Это гарантирует, что любые данные, посланные или полученные в системе, зашифрованы.

Соответствующая ценная бумага и шифрование данных также предусмотрит защиту от мошенничества. Фирма, предлагающая безопасный счет для приема оплаты по кредитной карте, предоставит деловому лицу систему поддержки, чтобы избежать таких вещей как спины сбора или неправильное использование сотрудника машины кредитной карты. Кроме того, у владельца бизнеса должны быть все опционы, объясненные до подписания для счета.

важно иметь безопасный счет для приема оплаты по кредитной карте, который примет меры против "кражи личности". Опознавательные услуги и проверка идентичности - элементы хорошего счета для приема оплаты по кредитной карте. Используя протокол SSL обеспечит ценную бумагу и позволит совместимость с web-браузерами для тех фирм, продающих в Интернете, не требуя дополнительного программного обеспечения. Клиенты признают, что сайт безопасен, когда они видят <они> https в окне адреса.

Следующий фактор при выборе безопасного счета для приема оплаты по кредитной карте - стоимость, вовлеченная в управление этим. Будет плата за каждую операцию так же как ежемесячная аренда машины. Ежемесячные взносы изменятся в зависимости от суммы твердой суммы и процента, взимавшего на продажах.

Сайты сравнения доступны, которые позволяют фирмам смотреть на несколько различных компаний обработки кредитной карты и взносы, связанные с каждым. Visa и MasterCard также развили технологию, чтобы увеличить ценную бумагу с их методами проверки. Метод использует код с тремя цифрами, чтобы позволить фирмам проверять, использует ли клиент действительную кредитную карту. Этот код в конце каждой карты Visa и MasterCard.

Фирмы могут настроить безопасный счет для приема оплаты по кредитной карте через банк. Компании, которые вели бизнес дольше чем два года, сочтут легче получить счет через банк чем компании, которые вели бизнес в течение меньшего количества времени. Если банк не будет настраивать счет, бизнес может связаться с одной из независимых организаций продаж (ISO), которые были уполномочены Visa и MasterCard предложить эти типы счетов. Они не действуют в соответствии с таким большим количеством регулирования, как банки и взыщут более высокие взносы.

У бизнеса может быть больше уверенности в выборе безопасного счета для приема оплаты по кредитной карте, ища Интернет доступные счета и связываясь с несколькими перед решением. Выяснение других компаний, которые используют такие счета, также поможет. Также полезно согласовать с Бюро содействия бизнесу прежде, чем принять любое окончательное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz