Как я Выбираю Лучший управленческий Консультант Богатства?

 

Прежде, чем выбрать управленческий консультант богатства, следует взять интервью у нее и затем проверить ее верительные грамоты и уровень опыта. Не покупайте в требования, что у консультанта есть выигрышная стратегия. Вместо этого ищите кого-то, кто рассматривает каждого клиента как уникальный случай и поэтому предоставляет персонифицированную услугу. Анализ его записи успеха важен, и эта задача может быть легче, если Вы выбираете профессионала, который предоставляет услуги людям, которых Вы знаете. Если Вы нуждаетесь в специализированных услугах, удостоверьтесь частное лицо, с которым Вы планируете работать, предлагает им.

недопустимо нанять управленческий консультант богатства, с которым Вы лично не консультировались. Рекламные материалы, профессиональные профили, отправленные в Интернете, и позициях, таких как они, могут быть большими для того, чтобы представить Вас потенциальному выбору, но окончательное решение никогда не должно базироваться исключительно на этих вещах. Лучше брать интервью у частного лица лицом к лицу. Если это не возможно, по крайней мере у Вас должны быть подробный телефонный разговор или видео конференция с частным лицом.

Профессиональные услуги должны быть предоставлены профессионалами. Не предполагайте, что только, потому что частное лицо рекламирует себя как управленческий консультант богатства, что у нее есть верительные грамоты, чтобы поддержать требование. Помните, что это частное лицо будет играть важную роль в Вашей жизни и что его услуги могут затронуть Ваших наследников. Важно, поэтому, спросить о верительных грамотах и проверить их.

Опыт также очень важен. У лица может быть степень, и у нее может быть необходимое лицензирование. Если она плохо знакома с бизнесом, однако, и пытающийся работать самостоятельно, можно хотеть осуществить предостережение. Желательно выбрать управленческий консультант богатства, который приобрел опыт, работая на фирму или при уважаемом, закаленном профессионале.

Одна вещь, которую следует попытаться обнаружить, определяя, является ли управленческий консультант богатства правильным выбором, состоит в том, разовьет ли он персонифицированный план относительно Вас. Если Вы обнаруживаете, что частное лицо в основном пытается продать план "судороги размера все" его клиентам, следует искать другой опцион. Это - индикатор, что у него есть немного отношения к Вашим личным нуждам.

Получите обращения от своих партнеров. Выбирая управленческий консультант богатства, главное беспокойство, которое Вы должны иметь, - может ли частное лицо помочь Вам достигнуть свои цели. Один из лучших способов определить professional s послужной список, анализируя события, которые она имеет с людьми, которых Вы знаете.

Прежде, чем сделать Ваш выбор, рассмотрите то, что обслуживает управленческий консультант богатства предложения и любые особенности, которые он может иметь. Это может потребовать, чтобы Вы оценили свои долгосрочные цели. Например, Вам, возможно, только понадобятся страхование жизни и пенсионные услуги теперь, но можно хотеть рисковать в международные инвестиции за следующие несколько лет. Лучше выбирать единственный управленческий консультант богатства, с которым можно поддержать долговременные отношения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz