Как я Выбираю Лучший Студенческий Банковский счет?

 

Много студентов должны придерживаться строгого бюджета, чтобы не отставать от обучения, аренды, и других расходов. Поскольку студенты работают для независимости от родителей, банковский счет может помочь им экономить деньги, оплатить счета, или просто отследить расходы. Большинство банков предлагает специальный студенческий банковский счет, разработанный, чтобы удовлетворить потребности подростков и студентов колледжа. Эти счета обычно идут с минимальными взносами и низкими минимальными балансами, так же как специальными привилегиями как оплата счета или свободные проверки.

Для занятого студента, доступ к счету часто - один из основных критериев когда дело доходит до выбора банковского счета. Студенты должны искать банк с местоположениями отделения около школы, домой, или работу, чтобы максимизировать удобство. Также полезно рассмотреть, расположены ли банкоматы (ATM) в пределах разумного расстояния. Используя другие ATM банков часто приводит к плате, которая может сложить в течение долгого времени. Студенты должны определить, какие банки имеют ATM, расположенные прямо в университетском городке, затем выбирают счет в одном из этих банков.

Другая важная особенность, чтобы искать, выбирая студенческий банковский счет - идет ли счет с онлайновым доступом. Онлайновый доступ позволяет студентам балансам текущего счета, и см., очистились ли определенные операции успешно. Некоторые банки могут даже позволить студентам заказывать проверки или фонды передачи между счетами, используя платформу онлайн.

В то время как стандартные счета часто требуют, чтобы минимальный баланс начал или поддержал счет, средний студенческий банковский счет обычно показывает низкие минимумы или никакое требование баланса. Это полезно для связанных наличными средствами студентов, которые, возможно, не всегда в состоянии держать крупную сумму денег в банке, или у кого, возможно, нет достаточного количества денег, чтобы начать регулярный банковский счет.

Ищите студенческий банковский счет с низкими ежемесячными взносами, или даже никакими ежемесячными взносами вообще. У некоторых могут быть специальные соглашения, где от взносов отклоняют с прямым депозитом, или для определенного количества времени. Спросите представителя банка точно, как взносы вычислены прежде, чем рассчитаться на студенческом банковском счете.

Наконец, сравните особенности как взносы за ATM, оплата счета онлайн, и другие отдельно оплачиваемые предметы. Некоторые банки отказываются от взносов за ATM за студентов, в то время как другие могут позволить клиентам оплачивать все свои счета, онлайн используя их банковский счет. Студенты, которые полагаются на их родителей для финансовой помощи, могут хотеть выбрать банк, который позволяет или передачи онлайн от их банка родителей или финансовое учреждение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz