Как я Выбираю Лучшую Систему Пари Спреда?

 

Есть несколько факторов, которые играют роль для любого инвестора, выбирая лучшую систему пари спреда для их потребностей. С увеличивающейся изменчивостью, делающей более традиционные формы более опасных инвестиций, пари спреда становится намного более популярной авеню для того, чтобы принести прибыль на исполнении определенных акций, рынков, валют или сырья на мировом рынке. Хорошая система пари спреда должна включить несколько элементов, чтобы оптимизировать краткосрочный и долгосрочный успех. Они включают, но не ограничены, заключая договор с единственной компанией пари спреда, удостоверяясь, что компания предлагает большое разнообразие доступных ставок с щедрыми спредами, и что инвестор использует полный спектр аналитики рынка, формируя пари.

Через занятость системы пари спреда, инвестор может использовать увеличивающуюся изменчивость рынков в мире в его интересах. Пари спреда - один из немногих инвестиционных методов, которые позволяют инвесторам получать прибыль и от неудовлетворительной работы и от превосходного исполнения инвестиционного механизма. Этот фактор делает использование системы пари спреда жизнеспособным и прибыльным во всех экономических климатах. Есть определенные стратегии, доступные со спредом, держа пари, что это может помочь инвесторам использовать в своих интересах деятельность, чтобы максимизировать доходы и смягчить риск потери. Одним путем, который растет в популярности, является короткое - продают стратегию ставок спреда.

С коротким - продают систему пари спреда, инвестор получает прибыль, когда акции, разрешение таможни на вывоз товара со склада или другой инвестиционный механизм несут потерю. Система короткой продажи - акт пари против положительного исполнения определенной позиции, и затем получения прибыли от этого, когда акции проигрывают в пределах окна, которое предсказывает инвестор. Например, если акции в Компании X повышались и работали неожиданно хорошо в течение короткого срока, но анализ объема показывает, что производительность - взрыв гнева рынка, приводящий к надутой производительности, инвестор хотел бы к короткому те акции.

Если инвестор будет думать, что акции X Компании понизятся на 3 %, и брокеры указывают короткую позицию при 2%-ом спреде, то любая потеря от тех акций выше 2 % будет сеть инвестор прибыль. Это подобно покрытию спреда, держа пари на игре Американского футбола. Заключающий пари может держать пари на одну команду, чтобы проиграть, и другой, чтобы победить, но спред держит вещи относительно даже, потому что заключающий пари должен получить, по крайней мере, различие в спреде, чтобы выиграть пари.

Другую систему пари спреда, популярную среди инвесторов пари спреда, называют арбитражем, который вовлекает получение котировки спреда от двух отдельных брокеров пари спреда для тех же самых акций или инвестиционного механизма. Если, и только если, верхний край спреда для котировки, обеспеченной, каждый - меньше чем задний конец спреда, указанного другим, инвестор может тогда поместить ставки с обоими. Это позволяет безрисковую ставку спреда на исполнение особых акций.

Например, если брокер котировки, спред 1 %-3 % на потере акций GM, и брокер Б указывают более осторожный спред 1 %-2 %, инвестор, могут арбитраж ставка спреда и гарантировать, что пари, по крайней мере, становится безубыточным. Чтобы сделать это, инвестор поместил бы ставку с брокером, что акции повысятся, и ставка с брокером Б, что акции упадут. Застрахован ли повышения акций или падения, инвестор, и будет, в зависимости от точного спреда, получать прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz