Как я Выбираю Лучший Социально Ответственный Взаимный фонд?

 

Выбор социально ответственного инвестиционного фонда вовлекает исследование нескольких различных фондов и отдельных инвестиций, представленных каждым. Работая в тесном сотрудничестве с управляющим фондом, можно получить сведения, который инвестиционные фонды инвестируют в социально ответственные компании. Управляющий фондом поможет Вам оценить, какие фонды могут быть подходящими для Вас в зависимости от уровня риска, Вы желаете и в состоянии взять, и норма доходности, которой Вы интересуетесь. Другое рассмотрение, исследуя социально ответственный инвестиционный фонд должно гарантировать, что инвестиции в пределах фонда также выравнивают к Вашим собственным социальным приоритетам и принципам.

социально ответственный инвестиционный фонд вовлекает инвестиции, известные как зеленые инвестиции или этические инвестиции. Экологически дружественные компании, справедливые трудовые компании и социальные проекты усовершенствования среди инвестиционных возможностей, обычно содержавших в пределах социально ответственного инвестиционного фонда. Даже до контакта с управляющим фондом, можно быть в состоянии найти социально ответственный инвестиционный фонд онлайн. Выполнение так заранее помогает Вам не торопитесь в изучении, как фонды работают, чтобы иметь идею уровня риска и нормы доходности перед присаживанием, чтобы рассмотреть фактические инвестиции с управляющим фондом.

Выбор лучшего социально ответственного инвестиционного фонда также потребует, чтобы Вы определили то, что это - Вы стоимость с точки зрения акций, в которые Вы инвестируете. В то время как некоторые фонды фокусируются прежде всего на зеленом инвестировании, другие могут сфокусироваться больше на этических инвестиционных возможностях. Хотя норма доходности важна для этих инвесторов, что сотрудников рассматривают справедливо, что животным не вредят, или земля разрушена в процессе company s, бизнес важен для социально сознательных инвесторов. В оценке Ваших собственных ценностей, you ll быть в состоянии сузить Ваш фокус и определить, которым интересуется тип прогрессивного инвестирования Вас.

После выбирания, который тип социально ответственного инвестиционного фонда инвестировать, соберите несколько с тем же самым фокусом и сравните производительность фонда и норму доходности на каждом. В то время как важно сделать этические инвестиции, столь важно заработать деньги в процессе. В оценке этих факторов, также считайте уровень риска вовлеченным в каждого. В этом пункте у Вас должно быть общее представление о том, которые соответствуют Ваша совесть, Ваш риск и которые сделают Вас наиболее с точки зрения прибыли. Выберите социально ответственный инвестиционный фонд, что Вы будете самыми довольными в конечном счете, так же как тот, который принесет Вам удобную норму доходности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz