Как я Выбираю Лучшую Малую капитализацию ETFs?

 

Когда отдельный инвестор хочет считать наилучшие варианты для малой капитализации ETFs, он или она может оценить много различных аспектов этих фондов, от доступа и фокуса, к различным уровням риска и потенциальной награды. Хотя обмен торговался, фонды (ETFs) относительно в новинку для финансовых рынков, брокеры и обмены теперь предлагают широкое разнообразие этих фондов для легкой торговли. Среди всех опционов для малой капитализации ETFs лучшие - те, которые соответствуют investor s портфель и полная торговая стратегия, предлагая дешевые торговые возможности.

Вообще, инвесторы должны понять, что маленький-cap І акции имеют тенденцию быть менее установленными и более уязвимые для изменчивости чем больший "стоящие" акции. І Много акций малой капитализации в малой капитализации ETFs имеют тенденцию быть local І в особую страну вместо того, чтобы быть настроенными как многонациональные фирмы. Имеет смысл для инвестора смотреть на то, где акции ETF малой капитализации - полученный в результате поиска, І или куда отдельные акции прибывают из. Например, инвестор, который хочет сделать игру на возникающих рынках как страны BRIC (Бразилия, русский язык, Индия, и Китай) может хотеть обеспечить место с ETF малой капитализации, который включает только акции от одного или всех тех стран.

Инвесторы должны также смотреть на то, является ли ETF малой капитализации активно managed І фонд с современным выбором акций, или более широкий индекс fund І, который сделан отразить или следовать за индексом обыкновенных акций. Фонды индекса вообще включают меньше риска чем другая меньше сфокусированная малая капитализация ETFs. Выбор лучшей малой капитализации, ETFs вовлекает делающий выбор о том, сколько изменчивость инвестор хочет в фонде, имея в виду, что акции малой капитализации замечены как более опасные чем их более крупные коллеги.

В других оценках малой капитализации ETFs инвесторы могут смотреть на то, какие взносы, если таковые вообще имеются, взимаются за определенный фонд. Вообще, покупка и продажа ETFs точно так же как стандарт commission І для единственной фондовой сделки, но имеет смысл смотреть на то, применяются ли какие-либо специальные расходы. Инвесторы могут также смотреть на то, как их брокерская фирма обеспечивает доступ к малой капитализации ETFs, и как они будут активно торговаться согласно их собственной стратегии. Долгосрочная или краткосрочная стратегия столь же важна для малой капитализации ETFs, как это для акций малой капитализации: оба инвестиций требуют вдумчивого подхода, чтобы максимизировать прибыль и подвергание лимита большим потерям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz