Как я Выбираю Лучший Банковский счет Малого бизнеса?

 

Счет для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса используется, чтобы дать торговцу способность принять кредитные карты и дебетовые карты как платеж. Много опционов доступны владельцам малого бизнеса, чтобы выбрать из, но эти опционы изменяются очень когда дело доходит до того, что они предлагают и в какой цена. Несколько позиций, которые следует рассмотреть, делая покупки для счета для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса, являются регистрационными сборами, за комиссионные за транзакции, ежемесячными взносами, начальной буквой и возвращающимися затратами оборудования, ежемесячные минимальные или максимальные суммы учитывали обработку и обслуживание клиентов.

Одни из первых взносов Вы могли бы столкнуться, когда получение счета для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса является регистрационным сбором. Некоторые поставщики услуг счета для приема оплаты по кредитной карте взимают регистрационный сбор, когда бизнес применяется, чтобы использовать их услуги. Много раз, эта плата очень низка, такова как Доллары США за меньше чем 100$, но это - не всегда случай. Прочтение мелкого шрифта и перечисления других взносов и затем сравнения их к таковым из других компаний гарантирует, что несуществующий регистрационный сбор не восполняется более высокими взносами в других областях или более высокими затратами оборудования.

Чтобы получить прибыль, поставщики услуг счета для приема оплаты по кредитной карте взыскивают ежемесячные и ежегодные взносы на счете для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса. Эти взносы могли бы включать месячную плату за операционный сбор, чтобы использовать услуги счета для приема оплаты по кредитной карте, ежегодную плату и взносы за месячную выписку. То, сколько взимается за эти взносы, изменяется от компании до компании, таким образом, следует оценить несколько компаний, чтобы определить, какие взносы Вы готовы выплатить и сколько. Также имейте в виду, что возможно договориться о взносах со многими компаниями счета для приема оплаты по кредитной карте.

Одна стоимость, которая часто пропускается, ища счет для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса, является стоимостью оборудования. Тип необходимого оборудования изменяется от предоставления товаров и услуг предприятиям и может быть столь же простым как универсальная последовательная шина (USB) машина сильного удара карты или столь же запутанный как с помощью беспроводных технологий связанная мультимашинная система терминала торговой точки. Настраивая счет для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса, Вам можно было бы подарить опцион, чтобы арендовать Ваше оборудование или купить это искренний. Чтобы гарантировать, что экономически звуковое решение принимается, следует рассмотреть свою долгосрочную стоимость, решая, арендовать ли оборудование или купить это.

Некоторые поставщики услуг счета для приема оплаты по кредитной карте требуют, чтобы фирмы обработали определенную сумму денег в операциях каждый месяц. Могли бы быть минимальные и максимальные суммы или один или другой. Следует прочитать весь мелкий шрифт, чтобы гарантировать, что Вы будете находиться в пределах этих руководящих принципов. Если Вы не делаете, вообще есть взносы, оцениваемые каждый месяц, что суммы не встречены.

Хотя стоимость для бизнеса - важный фактор, решая, какой поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте малого бизнеса использовать, большое обслуживание клиентов также - что-то, что нужно рассмотреть. Сумма, потраченная на немного более высокие взносы, может далеко перевесить потраченную работу времени с представителями по обслуживанию клиентов, которые менее чем услужливы. Убедитесь, что проверили репутации различных поставщиков, и говорили с другими владельцами бизнеса за рекомендации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz