Как я Выбираю Лучшие Краткосрочные Торговые стратегии?

 

Одна из первых вещей помнить, когда выбор краткосрочных торговых стратегий не торопитесь, чтобы сравнить опционы. Избегите делать выбор, основанный на другом peoples события или обещания легкого успеха. Также знайте это, чем быстрее темп торговой стратегии, тем больше риска Вы будете, вероятно, брать.

Выбор лучших краткосрочных стратегий требует, чтобы занимать время сравнило Ваши опционы. Уход от тенденции, которую будет вести волнение, может быть очень важным, торгуясь. Поймите что, какие работы для кого-то еще, возможно, не работают на Вас, таким образом, невозможно сделать своего выбора, базируемого исключительно на индоссаменте или популярности. Если Вы не учитываете это уведомление, вероятно, что Вы будете страдать от сожаления в многочисленных случаях.

факт, что Вы рассматриваете, как выбрать краткосрочные торговые стратегии, предлагает, чтобы Вы поняли, что быть успешным потребует больше чем удача. Никогда не забывайте это и избегайте любых торговых стратегий, которые имеют тенденцию полагаться на шанс. Важно, чтобы Вы поняли, что многие из качеств, которые необходимы для долгосрочного инвестирования, также необходимы в Вашем случае. Они включают умение, рациональное принятие решения, и знание рынков. Это означает, что следует также избежать любых стратегий, которые рекламируют гарантируемые результаты с небольшим усилием.

Выбирая краткосрочные торговые стратегии, важно понять, что краткосрочный может значить различные отрезки времени для различных людей. Некоторые частные лица продают то, что они покупают в течение дня, но другие, возможно, не делают торговлю в течение нескольких недель. Знайте, что более высокие уровни риска вообще связаны с более быстрой торговлей. Уровень опыта, который Вы имеете, должен играть роль в краткосрочных торговых стратегиях, которые Вы рассматриваете. Например, частные лица, у которых есть небольшой или никакой опыт, склонны сильно предостеречься против спешки в дневную торговлю.

Любые краткосрочные торговые стратегии, которые Вы используете, должны рассмотреть stock s текущая стоимость. Когда инвестирование долгосрочного, платя за немного переоцененные акции, возможно, не излагает существенные проблемы, потому что есть время для прибыли, которая будет сделана. Когда торговля в краткосрочном, однако, оценивает, очень важно, если потерь нужно избежать, и прибыль должна быть максимизирована.

Можно думать, что выбора хороших краткосрочных торговых стратегий достаточно, чтобы сделать Вас успешными. Чтобы помочь избежать разочарования, поймите, что несколько других факторов, если не полностью рассмотренный и мудро выбранный, могут нанести ущерб иначе хорошей стратегии. Примеры этих факторов включают брокера и платформу, которую Вы выбираете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz