Как я Выбираю Лучшие Акции?

 

В то время как нет никакого уверенного пути к успеху на фондовом рынке, сильные стратегии инвестирования могут помочь увеличить вероятность прибыльных доходов. Выбор лучших акций будет зависеть от многих факторов, включая размер портфеля инвестора, народного хозяйства и мировой экономики, новейшей истории и прогноза рынка, и целей инвестора. Исследование является часто ключевым для выбора лучших акций, хотя удача маленького игрока может также быть в порядке.

Знание терминологии является ключевым для понимания, как выбрать лучшие акции. Любая основная книга по инвестированию фондового рынка уверена нести глоссарии и объяснения всех сроков, необходимых, чтобы походить на опытного инвестора. Для новичков, ищите книгу или интернет-путеводитель, который предназначается для новичков; продвинутые гиды будут часто перескакивать через простые сроки и направляться в вызывающие головокружение объяснения продвинутых торговых понятий. Зная различие между медведем и спекулянтом, играющим на повышение, голубой фишкой и копеечной акцией, может обеспечить словарь, необходимый, чтобы, по крайней мере, понять переговоры фондового рынка.

Определение индивидуальности инвестирования является важной частью выбора лучших акций. Младшие люди с ограниченными активами, которые хотят спасти для выхода на пенсию, собираются выбрать различные стратегии инвестирования чем миллиардеры с деньгами, чтобы гореть на спекулятивных рынках. Компании с надежными доходами, вероятно, будут иметь низкий риск, но стоить больше, чтобы купить; изменчивые фирмы могут иметь дешевые акции, но могут привести к существенным потерям, если они сворачиваются. Чтобы определить, какие акции купить, важно взять тщательный личный запас, который включает, каковы личные цели, сколько можно благополучно рискнуть без того, чтобы подвергать опасности платежеспособность, и сколько напряжения и адреналина можно управлять ежедневно.

Слушание экспертов по рынку и финансовых консультантов может иногда помогать с выбором лучших акций. Точно так же как эксперты по скачкам эти профессионалы в состоянии спрогнозировать вероятность победы акций, но не могут гарантировать против съемки общим планом или непредвиденных обстоятельств. Вместо того, чтобы брать уведомление относительно одного единственного телевидения или эксперта онлайн как истинная правда, попытайтесь проверить несколько различных комментаторов рынка, чтобы видеть, где они соглашаются и не соглашаются.

Рассмотрите уделение внимания инвестиционным оценкам. Агентства по оценкам обеспечивают регулярно обновляемые оценки компании, основанные на прошлой производительности, отношениях долга активу, недавних трендах, и стабильности. Компании с высокими отметками считают относительно безопасными инвестициями, в то время как тех с низкими уровнями считают спекулятивными инвестициями. Ищите компании, которые показали некоторое восходящее движение в недавних оценках, чтобы идентифицировать акции, которые могут увеличиваться в стоимости, все еще оставаясь относительно дешевыми.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz