Как я Выбираю Лучшее Пенсионное Распределение активов?

 

Распределение активов вовлекает деление инвестиционного портфеля среди различных классов активов. Пенсионное распределение активов распространяет Ваши активы среди нескольких классов инвестиций с целью обеспечения Ваших финансов после того, как Вы удаляетесь. Лучший способ распределить Ваши активы во время выхода на пенсию в значительной степени зависит от суммы финансового риска, который Вы готовы терпеть, так же как Ваш инвестиционный горизонт. Допуск риска измеряет стабильность инвестиций; горизонт инвестиций - количество времени, Вы намереваетесь инвестировать свои деньги в особый актив.

Инвестиционные цели являются всегда индивидуалистическими, как Ваше пенсионное распределение активов будет. Начните, решая сумму риска, к которому Вы хотели бы свои выставленные инвестиции. Для пенсионной заначки Ваша инвестиционная стратегия наиболее вероятно будет не склонной к риску, означая, что портфель включает менее - более опасные инвестиции, чтобы сохранить Ваши активы и произвести доход много лет. Разнообразие портфеля также чрезвычайно важно в пенсионном распределении активов. Деление Ваших финансовых активов среди нескольких классов активов хеджирует Ваши инвестиции против системного риска — то есть, рискните, это производит каждую ценную бумагу на рынке, не только определенную компанию или финансовый продукт.

После определения уровня риска, которому должен быть выставлен Ваш портфель, выберите ценные бумаги, которые создадут доходы, которые Вы ожидаете. Если Ваше пенсионное распределение активов может терпеть больше риска, инвестируйте в акции или более изменчивые инвестиции. Пенсионный портфель мог быть большим количеством риска, терпимого, если это не будет Ваш единственный источник дохода во время Вашего выхода на пенсию. Если Вы планируете финансировать существенную часть своего выхода на пенсию с пенсионным портфелем, инвестируйте в облигации, денежные рынки или аннуитеты.

Хорошо диверсифицированный портфель включает соединение активов, включая акции, облигации, и, для пенсионной программы, аннуитета. Аннуитеты - договоры между частными лицами и страховыми компаниями, и они широко используются, чтобы финансировать выход на пенсию. Частное лицо превращает регулярные платежи в аннуитет, который растет для предопределенного количества времени без налогообложения; в ее срок платежа страховая компания возвращает фонды инвестору в регулярных интервалах, с теми деньгами, облагаемыми налогом как доход. Пенсионное распределение активов в облигациях часто устойчиво, но не гарантируемое.

У акций есть потенциал для самого большого дохода от инвестиций, но они также более изменчивы. Облигации менее изменчивы чем акции и предлагают более низкие доходы. Для стабильности, распределите большую часть своих активов к облигациям вместо акций. Возможно, самой безопасной из всех инвестиционных категорий являются денежные и денежные эквиваленты. Они включают сберегательные счета, депозитные сертификаты, казначейские векселя и счета денежного рынка. Распределите свои пенсионные активы таким способом как, чтобы сбалансировать Ваш риск и требования дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz