Как я Выбираю Лучшие Розничные REIT?

 

Розничные REIT - определенный вид инвестиционной возможности в недвижимом имуществе. Инвестиционный траст Недвижимого имущества (REIT) является признанной и несколько отрегулированной структурой для того, чтобы предложить акции фонда недвижимого имущества инвесторам. Согласно закону, REIT обязан распределять большинство своего налогооблагаемого дохода акционерам, который фактически гарантирует, что REIT будет вести себя так же к другим видам финансовых продуктов, предлагаемых инвесторам.

определенный вид REIT, розничные REIT сосредотачиваются на объектах коммерческой недвижимости, используемых для розничной продажи. Вообще, REIT ограничены нескольким видам финансовых операций включая прямые инвестиции в свойства недвижимого имущества или инвестирующий в ипотечные ценные бумаги. В розничных REIT инвестор определенно надеется делать деньги на работе торговых мест.

Одна из первых вещей, которые инвесторы ищут в розничных REIT, доход. Доход - то, что фонд заработает инвестора в течение долгого времени. Чтобы получить точную картину дохода, инвестор должен вычесть любые взносы или расходы, вовлеченные в покупку в REIT. чистая доходность, І после взносов, является главной частью привлекательности к определенному розничному фонду.

Кроме только смотрения на доход, it s хорошая идея выбрать розничные опционы REIT согласно полной экономической обстановке. Инвесторы часто смотрят на то, как коммерческая недвижимость делает на общем рынке, так же как показателях заполняемости для определенных видов свойств, предлагаемых в портфеле REIT. Некоторые опасения по поводу конкуренции в форме электронной коммерции также затрагивают, как инвесторы ищут совершенный розничный REIT.

Другая позиция, которую инвесторы могли бы использовать, чтобы определить лучший розничный REIT, является стратегией компании, управляющей фондом. У различных REIT есть различные основные положения лидерства, которые преследуют доход по-разному. Некоторые розничные менеджеры по REIT преследуют приобретения менее настойчиво, в то время как другие поворачивают over І запасы недвижимого имущества чтобы к репозиции для будущей прибыли. Другие розничные REIT могли бы сосредоточиться на том, чтобы накапливать наличные резервы, чтобы управлять долгом. Смотрение на денежный актив и долговую ситуацию на REIT является частью критического исследования, которое инвестор должен сделать, чтобы получить лучшую возможность успешной прибыли с этим видом финансового продукта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz