Как я Выбираю Лучший Розничный Банковский счет?

 

Выбор правильного розничного счета для приема оплаты по кредитной карте важен для успеха Вашего бизнеса. С правильным счетом Вы don t должны волноваться о медленной обработке операций, или необходимости отклонить клиентов, потому что у них don t есть правильный тип кредитной или дебетовой карты. Есть несколько особенностей любого счета для приема оплаты по кредитной карте, который нужно рассмотреть близко, если Вы хотите стать наиболее от своего розничного счета для приема оплаты по кредитной карте, включая стоимость, непринужденность использования, и скорость операций.

хорошее место, чтобы начаться должен пристально смотреть на затраты на начало деятельности с установлением розничного счета для приема оплаты по кредитной карте. Идеально, выбранная услуга предложит низкую плату, чтобы настроить программное обеспечение и обучать Ваш штат по тому, как использовать транзакции посредством карты процесса. В зависимости от ожидаемого торгового оборота некоторые поставщики счета для приема оплаты по кредитной карте откажутся от взносов установки, хотя они могут обвинить некоторый другой тип платы, если торговый оборот не достигает тех оценок после первого года.

Другим ключевым аспектом, чтобы рассмотреть являются комиссионные за транзакции, связанные со счетом для приема оплаты по кредитной карте. Превышены некоторые прейскуранты на услуги предложения, которые включают плоский месячный показатель для определенного числа операций, затем за операционный сбор, который применяется однажды тот ежемесячный лимит. Другие предлагают простое за операционный сбор без любых твердых сумм. В зависимости от суммы операций, проводимых ежемесячно, один подход может быть более рентабельным чем другой. Примите это во внимание прежде, чем рассчитаться на любом розничном поставщике счета для приема оплаты по кредитной карте.

Способность обработать операции, используя все главные кредитные карты часто важна для выбора лучшего розничного счета для приема оплаты по кредитной карте. Имейте в виду, что некоторые планы учитывают различные взносы, которые будут взиматься за различные карты. Другие будут взимать тот же самый операционный сбор независимо от типа карты, используемой клиентом. Знайте свою клиентуру хорошо и удостоверьтесь, что Ваш план учитывает, используют кредитных карт, которые, вероятно, будет держать большинство Ваших клиентов.

С программным обеспечением счета для приема оплаты по кредитной карте, имейте в виду, что опционы колеблются от легкого в использовании до чрезвычайно сложный. Много поставщиков предложат шанс видеть программное обеспечение в действии прежде, чем Вы возьмете на себя обязательство. Всегда удостоверяйтесь судороги программного обеспечения хорошо с Вашим уровнем экспертизы. Это предотвратит длинную кривую обучения, которая не только расстраивает Вас, но также и заставляет клиентов ждать дольше, в то время как Вы пытаетесь обработать операцию.

Одно главное беспокойство с выбором лучшего розничного счета для приема оплаты по кредитной карте - то, сколько времени это берет для платежей, чтобы добраться до Вашего company s банковский счет. Некоторое обещание планов счета на следующий день депонирует, в то время как другие могут занять целых сорок восемь часов. Имейте в виду, что счета с более длительными депозитными временами также часто предлагают более низкие комиссионные за транзакции. Если можно позволить себе ждать немного дольше денег, сбережения могут быть существенными в течение года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz