Как я Выбираю Лучшие Жилые Брокеры?

 

Лучшие жилые брокеры будут состоять из опытных агентов и брокеров, чтобы правильно советовать и покупателям и продавцам жилой недвижимости. Они должны быть сведущими в работе с людьми, незнакомыми с процессом недвижимого имущества продаж; их способность остаться сверху всех мелких подробностей и вести их клиентов гладко посредством покупок или продаж важна. Они должны быть хорошо осведомлены о продавце, финансирующем и потенциальной инвестиционной стоимости в несчастных свойствах. Творческие навыки в обнаружении и маркетинге свойств к их существующим пулам покупателей и продавцов также очень важны.

жилые брокеры может также иметь его собственный внутренний ипотечный брокер; это платит, чтобы рассмотреть его репутацию и с каким количеством кредиторов он работает. Разговор с предыдущими и повторными клиентами об их событиях - необходимость. Честность и этика должны также быть главными, выбирая лучшие брокеры, чтобы использовать.

Покупатель должен искать жилые брокеры, которые готовы приблизиться к домовладельцам, которые не перечислили их имущество для продажи; идеальное имущество может сидеть в простом виде даже при том, что это не находится ни на какой Многократной услуге Перечисления (МЛ). Опытные брокеры будут также знать о многих типах профессиональных проверок, которые должны быть выполнены прежде, чем купить имущество; это должно также быть в состоянии рекомендовать очень полным инспекторам, основанным на личном опыте с удовлетворенными клиентами. Независимо от того, сколько покупок покупатель сделал, он должен искать брокеры, испытанные с первоначальным buyers—it, более вероятно, будет знать о стимулах, доступных всем типам покупателей и быть более полным с менее испытанными клиентами вообще. Лучшие жилые брокеры также будут очень знакомы с окрестностями, которыми интересуется покупатель.

Покупатели и продавцы должны искать жилые брокеры с опытом в анализе инвестиций и обеспокоенных свойств. Это включает аренду, многосемейную, короткую продажу, находящуюся в собственности банка и свойства потери права выкупа. В то время как покупатель может только интересоваться домом на одну семью, изменяя рыночные стоимости может существенно увеличить стоимость того дома в будущем, если есть комната, чтобы расширить это или повторно иметь целью имущество. Продавцы могут также быть в состоянии продать свои дома за более высокие цены, если они представлены на рынке глазом к их потенциальному будущему, "выше использует."

Продавец должен использовать жилые брокеры, у которых есть большая и различная сеть первоначальных, основного дома и инвестиционных контактов покупателя, независимо от типа продаваемого имущества. Экспертиза в маркетинге брокеров и его перечисленных свойств в Интернете важна. Продавцы должны также рассмотреть уход от самых дешевых брокеров; компания твердой суммы или сокращенной комиссии часто не может позволить себе широко представить свойства на рынке или предоставить качественную услугу.

Используя ипотечный брокер, узнайте, с каким количеством кредиторов он работает непосредственно. Ответ должен быть десятками, если не сотни; если это - только один или два, покупатель мог бы легко договориться прямой и спасти агентские вознаграждения. Большое количество кредиторов должно гарантировать обнаружение, что кредит по умеренной цене соответствует покупке. Лучший ипотечный брокер будет также испытан с первоначальными упаковками покупателя, другими программами стимулирования и всеми типами кредитов. Проверьте агентские вознаграждения и процентные ставки против того, что предлагают другие; многие договорятся или откажутся от расходов, чтобы получить новых клиентов. Как с жилыми брокерами, возьмите интервью у некоторых предыдущих клиентов, чтобы убедиться, что их события положительны перед передаванием ипотечного брокера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz