Как я Выбираю Лучший REIT Взаимные фонды?

 

Выбор инвестиционных трастов недвижимого имущества (REIT), или инвестиционные фонды REIT, обычно основан на многих факторах. Они могут включать взвешивание Ваших инвестиционных целей с точки зрения прибыли и текущей финансовой картины. Другое рассмотрение для того, чтобы выбрать инвестиционные фонды REIT может включать разнообразие, которое фонд предлагает с точки зрения типов свойств. Из-за рисков, связанных с большинством инвестиционных механизмов, Вы могли бы также принять во внимание текущее положение рынка недвижимости и прошлое исполнение инвестиционных фондов REIT.

цели краткосрочных и долгосрочных инвестиций, которые Вы имеете, может быть катализатор для Вашего решения инвестировать в инвестиционные трасты недвижимого имущества. Сумма Вашего домашнего дохода и сколько денег Вы отложили, чтобы инвестировать, может помочь в определении наилучших вариантов. Традиционные инвестиции недвижимого имущества обычно требуют крупных денежных сумм от инвесторов. С инвестиционными фондами REIT можно инвестировать небольшие суммы денег в течение времени, иметь владение в свойствах, и не подвергнуться огромному финансовому риску.

В основном, инвестиционные фонды REIT состоят из разнообразного имущественного соединения, такого как коммерческие, жилые, и медицинские учреждения. Некоторые инвесторы расценивают это как преимущество для инвестирования в инвестиционный фонд REIT. У диверсифицированного инвестиционного фонда REIT может все еще быть потенциал прибыли. Когда один сектор рынка недвижимости, представленного в фонде, неблагополучен с потерями, другой сектор может испытать прибыль.

У регулярного инвестиционного траста недвижимого имущества может быть только один тип недвижимого имущества для того, чтобы инвестировать. Например, инвестиционный траст недвижимого имущества для офисных зданий может потерять деньги, если экономика плоха и фирмы, арендуя офис близко. У диверсификации инвестиционных фондов REIT есть потенциал, чтобы оградить Вас от этой потери, если жилые свойства и свойства здравоохранения в фонде процветают.

У условия рынка недвижимости есть потенциал, чтобы воздействовать на исполнение инвестиционных фондов REIT. Ставка рецессии и высокого уровня безработицы может заставить некоторые инвестиционные фонды REIT колебаться в стоимости. Исполнение объектов коммерческой недвижимости, потому что фирмы не расширяются, могло бы сократить сумму прибыли.

Большинство людей может выбрать этот тип инвестиций, основанных на репутации, что имущественные инвестиции должны произвести гарантируемые доходы. Как правило, можно рассмотреть производительность инвестиционного фонда для до прошлых пяти лет или дольше, если эта информация доступна. Прошлая производительность обычно - хороший предсказатель того, как хорошо инвестиционный фонд REIT может работать в будущем. Если производительность показывает, что фонд получал относительно устойчивую прибыль, Вы могли бы рассмотреть инвестирование в это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz