Как я Выбираю Лучшее Имущество Положительного потока денежных средств?

 

Имущество положительного потока денежных средств обычно представляет инвестиционное имущество, где частное лицо или бизнес могут заработать пассивный доход. Эти потоки дохода известны как пассивный доход, означая, что собственник активно не работает имущество получить доход. Общие типы имущества положительного потока денежных средств включают жилые или коммерческие единицы. Выбор лучшего имущества включает получение благоприятной ипотеки для единицы, рассмотрение истории платежа текущих и новых арендаторов, оценка связанного риска, и выбор соединения свойств.

Управление потоком денежных средств важно, работая имущество положительного потока денежных средств, следовательно положительный срок. Обладание недвижимого имущества берет большое планирование и подготовку. Частные лица и фирмы должны обеспечить ипотеку для имущества, если у них нет кассовой наличности, чтобы оплатить за имущество. Ипотека требует, чтобы покупатели нашли самую низкую процентную ставку, имели хорошую оценку кредитоспособности для кредита и держали авансовые платежи или комиссионные за обслуживание настолько низко насколько возможно. Этот процесс представляет сторону стоимости имущества положительного потока денежных средств.

Поскольку имущество наиболее положительного потока денежных средств вовлекает аренду домов, кондоминиумов или других единиц частным лицам и фирмам, история платежа для этих частных лиц важна. Некоторые типы имущества могут в настоящее время продаваться с арендаторами в имуществе, у кого нет положительного послужного списка для того, чтобы произвести своевременные платежи. Это, вероятно, приведет к уменьшенным потокам денежных средств и возможности необходимости выселить арендаторов. Процесс выселения может быть долгим и иногда открыто трудным, в зависимости от местных и государственных законов для этого процесса.

Привлекательность имущества потока денежных средств - также фактор для этих потоков пассивного дохода. Выбор лучшего имущества означает находить дом или единицу, которая не была свободна долго. Чем у более длительного имущества нет арендаторов, тем более трудный это могло бы быть должно получить новых арендаторов в имущество. Имущество, которое было пусто в течение долгого времени, может быть в неисправном состоянии, например, или это просто может быть в непривлекательном местоположении.

Как любые инвестиции, у имущества потока денежных средств есть некоторый уровень связанного риска. Риск может быть внешним к имуществу, таким как местоположение, уровень преступности соседства, пешеходного потока для подразделений, и доступа к пожарным частям для чрезвычайных ситуаций. Инвесторы часто неспособны к изменениям эти факторы, таким образом, они должны ограничить эти риски, выбирая имущество в хороших местоположениях. Внутренние риски включают процесс заявления на выдачу кредита, льготы на то, чтобы изменить подразделения, и ограничить затраты для того, чтобы восстановить свойства.

Другой способ смягчить риски в имуществе положительного потока денежных средств состоит в том, чтобы создать соединение коммерческой недвижимости и частной собственности. Это гарантирует, что потоки денежных средств в одной области могут возместить потери в другом. Дополнительно, рынок, у которого есть насыщение одного типа имущества вообще, означает, что инвесторы могут купить эти единицы по более дешевым ценам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz