Как я Выбираю Лучшую услугу Подготовки к Личному подоходному налогу?

 

Выбрать лучшую услугу подготовки к личному подоходному налогу, лучше делать некоторое исследование самостоятельно заранее, и определяет степень Ваших личных подоходных налогов. Некоторые налоговые декларации фактически довольно просты, и с помощью программного обеспечения или даже бесплатных онлайн опционов, найденных через Налоговое управление (IRS) веб-сайт, можно быть в состоянии завершить свои налоги самостоятельно. Иначе, есть определенные вещи, которые Вы будете хотеть иметь в виду, выбирая услугу подготовки к личному подоходному налогу, такую как верительные грамоты выполняющего подготовительную работу и уровень экспертизы, так же как взносы.

Вы может хотеть использовать компанию цепи, чтобы сделать Вашу подготовку к личному подоходному налогу; они - компании, которые Вы будете часто видеть с кабинами, настроенными в продуктовых магазинах, или у них может быть прогулка - в местоположениях в торговых комплексах или других деловых зданиях. Они могут быть довольно недорогими и хороший выбор для людей, которые могут быть немного поражены, пытаясь сделать их налоги независимо, но все еще иметь относительно прямой доход. Если Вы обеспокоены тем, чтобы быть подвергнутым аудиту, подготавливая доход самостоятельно или использование цепи, чтобы подготовить Ваш доход не могли бы быть наилучшим вариантом.

Подготовка к личному подоходному налогу, сделанная сертифицированным бухгалтером (CPA) или зарегистрированный агент, является самым дорогим опционом, но это является также самым безопасным. Согласно IRS, только CPA, адвокат по вопросам налогообложения, или зарегистрированный агент могут по закону представить Вас, если Вы подвергнуты аудиту или расспрошены IRS по какой-либо причине. Это важно для примечания, потому что, хотя аудитор может подготовить Ваши налоги, если он или она не CPA, он не будет в состоянии по закону представить Вас. Это - то, почему важно проверить верительные грамоты, выбирая кого-то для подготовки к личному подоходному налогу. Кроме того, лучше выбирать компанию или налогового выполняющего подготовительную работу, который обвинит Вас стандартная плата, не плата, основанная на сумме Вашего возврата налога, так же как том, кто легко доступен, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Независимо от того, кто делает Вашу подготовку к личному подоходному налогу, Ваше возмещение должно остаться о том же самом через правление. У Вас должны быть квитанции и другая документация, готовая пойти, когда Вы встречаетесь со своим налоговым выполняющим подготовительную работу, и следует всегда тщательно рассматривать свою налоговую декларацию прежде, чем представить это IRS. И Вы и налоговый выполняющий подготовительную работу по закону обязаны подписывать это, и если будут ошибки, то Вы будете все еще считаться ответственными. Если Вы имеете какие-либо вопросы, берете их к IRS непосредственно, если Вы не чувствуете, как будто Вы получаете удовлетворение от налогового выполняющего подготовительную работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz