Как я Выбираю Лучший Личный Сберегательный счет?

 

С очень многими различными учреждениями, предлагающими различные типы сберегательных планов, процесс решения, какой план является лучшим для Вас, может быть несколько трудным. Задача часто требует оценку различных предложений счета, основанных на нескольких существенных факторах, затем идентифицируя любые другие преимущества или преимущества, которые могут быть увеличением привлекательность каждого личного плана сберегательного счета. Как правило, следует пристально смотреть на факторы, такие как процентная ставка, заработанная на балансе, любые минимальные требования баланса, которые могут затронуть ту процентную ставку, положения и условия снятия, и способность получить доступ к счету, когда и поскольку Вам нравится.

целый идеал позади наличия личного сберегательного счета должен позволить фондам, помещенным в счет зарабатывать доход. Поэтому it s хорошая идея сравнить много различных сберегательных планов, обращая пристальное внимание на процентную ставку и что тренирует Вас, должен встретиться, чтобы последовательно зарабатывать ту ставку. Остерегайтесь планов, которые предлагают захватывающую процентную ставку без минимального взноса в течение шести месяцев, затем возвращаются к менее привлекательной ставке, если Ваш баланс ниже определенного уровня. Кроме того, пристально смотрите, как процентная ставка применена к балансу. Можно найти, что есть значительная разница, если проценты вычислены, используя 365-дневное количество против дневного количества 360, чтобы определить Ваши годовые начисленные проценты.

Как часть Вашего поиска лучшего личного сберегательного счета, don t чувствуют себя ограниченными рассмотрением счетов с внутренними банками только. Высокодоходный сберегательный счет часто доступен, если Вы готовы открыть оффшорный личный сберегательный счет. Имейте в виду, что, даже если счет с учреждением вне страны, Вы все еще будете ответственны за отчетность о любом процентном доходе, заработанном, когда Вы подготовите свои налоговые декларации. Кроме того, удостоверьтесь, что Вы понимаете положения и условия, которые идут с оффшорным счетом, так же как финансовым регулированием, которое преобладает в стране, где оффшорный счет расположен. Это облегчит сравнивать сроки и определять, можно ли действительно заработать более высокий доход, не принимая неудобной суммы риска.

Пристально смотрение на сроки снятия является также ключевым для идентификации лучшего личного плана сберегательного счета. Идеально, Вы хотите план, который предлагает ставку интереса по праву справедливости и не взимает штрафы за снятие фондов от Вашего баланса. Некоторые учреждения действительно позволяют ограниченное число снятий в течение календарного года, которые не подвергаются плате, в то время как другие оценивают некоторый тип платы или штрафа каждый раз, когда снятие сделано. Для людей, которые полагаются на их сберегательные счета, поскольку способ иметь дело с финансовыми чрезвычайными ситуациями, обеспечивая самые либеральные сроки снятия, возможные просто, имеет смысл.

Don t забывают определять, какие типы доступа включены с каждым личным планом сберегательного счета. Сегодня, много учреждений предлагают онлайновый доступ круглосуточно. Это позволяет депоненту перемещать фонды из чекового счета в сберегательный счет, или наоборот. Наряду с онлайновым доступом, удостоверьтесь, что у Вас есть доступ к счету через телефонную связь. Эти две формы доступа особенно важны, если Вы находите, что оффшорный счет - Ваш наилучший вариант.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz