Как я Выбираю Лучшего Личного Планировщика Бюджета?

 

Личный планировщик бюджета может помочь Вам получить контроль над своими финансами; подготовитесь к чрезвычайным ситуациям; и спасите для дома, школы, или позиций высокого билета, которые Вы действительно хотите. Для многих людей только зная то, куда их деньги прибывают из и идут в, может быть огромной помощью в поддержании личного и домашнего бюджета. Выбор личного планировщика бюджета часто является вопросом определения, какая среда можно лучше всего работать с и, после сужения Вашего выбора, решения, которое показывает лучший иск Ваш образ жизни, финансовые ресурсы, и привычки расходов.

До широкого использования и принятия персональных компьютеров, много людей сделали свое личное составление бюджета на бумаге и сортировали их домашние деньги в конверты. Каждый конверт представлял деньги, необходимые для определенной потребности, такой как бакалея, прачечная, и коммунальные услуги. В то время как этот метод может казаться неуклюжим и превратить в наличные конверты, уязвимо для воровства, это - освященный веками метод, который может все еще работать на некоторых. Это может также быть хороший коррективный метод планирования бюджета, если у Вас была существенная проблема с перерасходованием на овердрафтах дебетовой карты и кредитных картах. Работая полностью с наличными средствами в течение нескольких недель или даже месяцев, можно развить лучшее понимание своего потока денежных средств.

Другая альтернатива использует крупноформатную таблицу в качестве личного планировщика бюджета. Много пакетов программ домашнего офиса включают крупноформатные таблицы, и их часто легко изучить и использовать. Можно войти в свой доход и расходы в Вашу крупноформатную таблицу и затем разбить Ваши расходы на диаграмму пирога или другие графические представления. На нижней стороне необходимо не забыть входить в свой доход и проводящий каждый день. Если Вы - забывчивый вид или если у Вас есть беспокойный график, это могло бы оказаться обременительным.

Вы могли также купить личное программное обеспечение планировщика бюджета, которое является сделано на заказ разработанный для личного составления бюджета. В некоторых случаях, у этого программного обеспечения также есть сетевая копия, которая может быть соединена к Вашей кредитной карте, банку, и счетам инвестиций. Преимущество этого вида личного планировщика бюджета состоит в том, что Ваши расходы и доход автоматически введены в Вашего планировщика бюджета, держа Вас ответственный и экономящий Вам время. Эти программы и веб-сайты часто обеспечивают личное образование финансов наряду с составлением бюджета инструментов. Потенциальная нижняя сторона к использованию основанного на Интернете или связанного личного планировщика бюджета является конфиденциальностью. В то время как у Вас есть удобство автоматического обновления, компания, которая спонсирует планировщика бюджета, в состоянии собрать большую информацию о Вас. Еще хуже, если системы компании поставились под угрозу, Ваша финансовая информация могла бы быть уязвимой для воровства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz