Как я Выбираю Лучшее Распределение Пенсионного актива?

 

Распределение пенсионного актива обращается к пути, которым деньги, которые инвестируют, чтобы произвести пенсионный доход, распределены, и процесс и стратегия, которая приводит к этим решениям распределения. Выбор лучшего распределения пенсионного актива зависит от типа рассматриваемого пенсионного плана. Частные лица будут обычно следовать за стратегией того, чтобы брать на себя более высокие риски в первые годы пенсии, затем переключаясь на более безопасные инвестиции, поскольку выход на пенсию приближается. Люди, управляющие крупномасштабным пенсионным планом, такой что касается сотрудников компании, будут обычно выполнять стратегию распределения пенсионного актива, которая соединяет отдельный подход, но также и принимает во внимание юридические и финансовые требования.

Все формы распределения пенсионного актива стремятся избегать заходить слишком далеко к одной из двух крайностей. Чрезмерно осторожный подход будет означать, что пенсионный фонд растет настолько медленно, что это предлагает небольшие или никакие преимущества перед тем, что просто экономило деньги в безрисковом формате, вне любых налоговых льгот, которые могут идти с пенсионными сбережениями. Чрезмерно опасный подход рискует фондом или напрямую проигрывающие деньги, или получающий так мало прибыли, что безрисковые сбережения были бы лучшим опционом.

Большинство финансовых экспертов таким образом рекомендует распределение пенсионного актива, основанное на диверсификации. Это обращается к наличию диапазона различных инвестиций в два чувства. Нужно иметь различные типы инвестиций, такие как долговые ценные бумаги, долевые ценные бумаги, инвестиционные фонды, и имущество. У другого должен быть широкий диапазон отдельных инвестиций каждого типа. Например, инвестиции в акции могли покрыть отдельные акции от различных типов фирм, некоторой конюшни и относительно безопасный, и другие больше высокого риска, плюс основанные на индексе инвестиции, которые работают в соответствии с фондовым рынком в целом.

Другая общая рекомендация для отдельного распределения пенсионного актива состоит в том, чтобы изменить стратегию в течение долгого времени. В первые годы часто одобряются инвестиции более высокого риска; те, которые окупаются, произведут доходы, которые должны дольше расти, в то время как в тех, которые не окупаются немедленно, можно уехать дольше в надежде на восстановление. В годах подряд до выхода на пенсию, большинство консультантов одобряет переключение на более безопасные инвестиции, такие как правительство и надежно номинальные корпоративные облигации. Это предлагает больше предсказуемости о заключительной пенсии, которая может быть оплачена от инвестиций.

Корпоративное распределение пенсионного актива более сложно, поскольку оно пытается свести правильные стратегии вместе каждого частного лица. Это означает, что особая стратегия в любом году будет зависеть от демографии трудовых ресурсов. Управляющие фондом могут также быть под влиянием бухгалтерских требований. Может быть необходимо включать высокий процент более безопасных инвестиций, поскольку это позволяет компании показывать больше уверенности, что фонд будет в состоянии покрыть свою задолженность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz