Как я Выбираю Лучшего Торгового Брокера Онлайн?

 

Обнаружение надежного торгового брокера онлайн может часто испытывать желание пытаться найти иглу в пределах стога сена, потому что каждый из них принимает решение, кажется, исключительно о цене сделки. Когда тысячи Долларов США (USD) инвестируют, имеет небольшой смысл волноваться о номинальном операционном сборе, таким образом, это имеет намного больше смысла выбрать торгового брокера онлайн, основанного на его ценовом программном обеспечении отслеживания, непринужденности использования, и полной надежности когда дело доходит до блокирования в ценах. Эти три черты изменяются очень между торговыми компаниями онлайн, и так как они часто - различие между мудрыми инвестициями и глупой ошибкой, их нужно считать приоритетом для любого инвестора. Конечно, общие затраты, связанные с каждым веб-сайтом, также важны, чтобы рассмотреть.

есть по существу два типа торговых брокеров онлайн, и они категоризированы их структурами платы. Самый популярный тип упоминается как брокер "твердой суммы", означая, что каждый раз акции куплены или проданы, стандартная сумма вычитается со счета пользователя. В то время как этот тип веб-сайта часто эффективен стоимостью когда дело доходит до создания фактической торговли, обычно есть очень небольшая другая информация, доступная инвестору, чтобы помочь принять образованные решения. Другой популярный торговый брокер онлайн - основанная на проценте услуга, подразумевая, что веб-сайт взимет номинальный процент каждый раз, когда операция происходит. У обеих систем есть за и против, с самыми большими различиями, прибывающими из стоимости, которую обеспечивает каждый отдельный брокер.

С тех пор есть очень много доступных мест, чтобы найти торгового брокера онлайн в Интернете, это имеет намного больше смысла выбрать одно основанное на надежности и инструментах, доступных когда зарегистрировано в веб-сайт. Например, у многих брокеров будут живые тикеры акций, которые выдвигают на первый план самые активные акции в пределах определенного периода времени, разрешая инвесторам видеть сразу, как текущие рыночные тенденции изменяются. Другие популярные опционы - настраиваемые поиски, которые активно отследят любой номер акций, которые определяет пользователь, который делает его намного легче ко времени, покупая и продавая. Другой основной фактор - скорость, на которой операции имеют место и репутация веб-сайта соблюдать приказы на покупку в режиме реального времени; бюджет онлайн торговый брокер может обвинить слишком много для этих дополнительных услуг.

Как только выбор между торговыми брокерами онлайн сужен, имеет смысл повторно посещать опционы ценообразования, чтобы видеть то, что включено с членством. Некоторые веб-сайты, например, имеют эксперта в наличии онлайн торговый аналитик брокера без всякой дополнительной оплаты, чтобы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть, в то время как другие взимают 100$ (USD) или больше для той же самой услуги. Могли быть сотни других скрытых платежей на менее уважаемых веб-сайтах, чтобы заставить их услугу казаться стоящей, когда они - фактически маленькие больше чем жульничество. В конечном счете, лучший торговый брокер онлайн будет тем, кто балансирует полезные инструменты, мгновенное уведомление, и большое ценообразование всех в одну упаковку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz