Как я Выбираю Лучший Онлайновый сберегательный счет?

 

Онлайновый сберегательный счет - тот, которым управляют полностью онлайн; хотя у банка вообще будет физическое местоположение где-нибудь в стране, Вы не можете быть в состоянии или должны когда-либо посещать это. Открытие онлайнового сберегательного счета может быть отличным способом получить хорошую процентную ставку, так же как поместить деньги в стороне для будущего. Важно сделать Ваше исследование сначала, и рассмотреть факторы, такие как процентные ставки, непринужденность доступа, и депонировать страхование.

выбирая онлайновый сберегательный счет, удостоверьтесь, что любой вносит на счет, застрахованы от всей суммы депозита. В Соединенных Штатах FDIC гарантирует это, но это отличается по другим странам. Лучше выбирать банк, о котором Вы услышали прежде; у друзей или членов семьи могли бы быть рекомендации для банков, которые они используют. Некоторые банки могут также предложить специальные предложения для деловых счетов или студенческих счетов, так помнить что также. Например, студенческий счет, возможно, не требует минимального баланса, тогда как деловой счет мог бы предложить более высокие процентные ставки.

Затем, рассмотрите процентные ставки для онлайновых сберегательных счетов. У самых простых сберегательных счетов нет ставок большого интереса, и они могут измениться в зависимости от экономики. С небольшим количеством исследования, однако, можно быть в состоянии найти онлайновый сберегательный счет с более высокой процентной ставкой, чем можно достигнуть местный банк. Кредитный союз, например, может иногда предлагать более высокие процентные ставки чем регулярный банк; у других типов счетов, таких как счета денежного рынка, вообще есть высокие процентные ставки также.

Также важно рассмотреть непринужденность вызова Вашего онлайнового сберегательного счета, и снять и деньги на депозите. Можно связать свой основной чековый счет с этим, например? Вы могли бы тогда хотеть делать автоматическую проверку на сберегательные снятия каждый месяц, чтобы сделать экономию безболезненного процесса. Должно быть просто снять деньги из Вашего сберегательного счета также, снова или передавая это чековому счету или снимая это использующий карту, подобную дебетовой карте.

Наконец, рассмотрите, есть ли какие-либо штрафы, которые могут произойти на онлайновом сберегательном счете. Общий штраф - оценка небольшой платы, если фонды в счете опускаются ниже определенного уровня. Если Вы не планируете использование денег на Вашем сберегательном счете часто, это не могло бы быть проблемой, но если Вы регулярно снимаете со счета, Вы могли бы хотеть выбрать сберегательный счет без платы вместо этого. Большинство сберегательных счетов не имеет ежегодной платы, но убеждается, что проверило это заранее также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz