Как я Выбираю Лучшие Брокеры Онлайн?

 

Выбор брокеров онлайн должен включать смотрение на многие разные вещи в отношении брокеров непосредственно. Инвестор должен понять взносы, взысканные брокерами онлайн, инструменты, которые предлагаются, так же как послужной список брокеров. Инвесторы должны также рассмотреть, к каким инвестициям у них будет доступ с брокерами. Смотрение на торговое программное обеспечение, обеспеченное брокерами онлайн, должно также быть рассмотрением инвестора.

брокеры Онлайн стали популярными в последние годы, поскольку технология улучшилась. Работая с брокером онлайн, можно получить прямой доступ к рынкам, не имея необходимость волноваться о том, чтобы говорить с брокером сначала. С очень многими брокерами онлайн на рынке может быть трудно принять решение относительно который пойти с.

Одна из первой вещи следует смотреть на, структура платы брокера. Много брокеров онлайн, как полагают, являются дисконтными брокерами и будут взимать низкую, твердую сумму за каждую торговлю. В то время как Вы должны не обязательно пойти с самым дешевым брокером туда, Вы не хотите переплачивать за комиссии также.

Что-то еще, чтобы смотреть на является суммой инструментов, обеспеченных брокерами онлайн. Когда Вы собираетесь сделать свою собственную торговлю онлайн, Вы хотите быть в состоянии получить доступ к большим инструментам исследования. Это позволит Вам проводить свое собственное исследование и принимать Ваши собственные инвестиционные решения.

Оценивая брокеры, следует также смотреть на послужной список, который это имеет. Идеально, требуется инвестировать в брокера, который вел бизнес в течение нескольких лет. У новых брокеров, возможно, нет фонда, необходимого, чтобы преуспеть по долгому сроку в финансовом секторе. Когда Вы работаете с установленным брокером, следует быть в состоянии знать точно, во что Вы входите, согласовывая с другими людьми, которые использовали брокеры.

Следует также удостовериться, что инвестиционные брокеры предлагают типы инвестиций, в которых Вы нуждаетесь. Например, некоторые брокеры могли бы только предложить акции, в то время как другие предлагают доступ к акциям, инвестиционным фондам, и торгуемым обменом фондам (ETFs). Выберите брокеры, которые удовлетворяют Ваши инвестиционные потребности в этой области.

Проводящий некоторое время с программным обеспечением, которое Вы будете использовать, может также быть выгодным. Каждый брокер собирается иметь различную торговую платформу, и Вы должны чувствовать себя довольными этим. Работа с брокерами онлайн собирается потребовать, чтобы Вы использовали торговую платформу онлайн, и Вы должны быть в состоянии использовать ее эффективно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz