Как я Выбираю Лучшие Нефтяные акции?

 

Торговля нефтяными акциями на фондовом рынке является общим выбором для инвесторов. Выбор лучших нефтяных акций, чтобы инвестировать в является продуктом знания Вашего личного инвестиционного стиля, тщательного исследования и значительного количества удачи. Чтобы решить, у каких нефтяных акций есть самая большая возможность максимизировать Вашу прибыль, жизненно важно, чтобы Вы поняли силы, которые затрагивают цену нефти и как использовать это знание, чтобы вести Ваши покупки акций.

есть за и против инвестирования в нефть и, иногда, что, кажется, нижняя сторона, могло бы также быть серебряное выравнивание этого инвестиционного типа. Изменчивость цен на нефтяную акцию на фондовый рынок - пример этой про/обманной дилеммы. Ценой нефти управляют те же самые экономические законы спроса и предложения, которые управляют всеми парадигмами ценообразования. Когда нефтяные акции быстро раздувают или выкачивают в цене, инвестор может или сделать много денег или обанкротиться. В зависимости от Вашего личного инвестиционного стиля эта изменчивость в цене масленки, оказывается, Ваш самый большой актив или Ваша самая большая головная боль.

Для тех, кто предпочитает медленный темп роста для их инвестиций, с большим коэффициентом безопасности, покупка нефтяных акций от компаний с установленной историей доходов часто является более безопасным выбором. Хотя любые инвестиции подвергнут деньги инвестора риску, эти установленные нефтяные компании продемонстрировали стабильность и долговечность в нефтедобывающей промышленности. Если Вы хотите инвестировать в нефтяные акции, не имея необходимость оставаться в Вашем компьютере, наблюдая корм тикера фондового рынка весь день, этот тип нефтяной акции - вероятно, Ваш наилучший вариант.

Если Ваш инвестиционный стиль немного больше снижается и грязен, со способностью взять на себя больший риск для шанса с быстрой прибылью, различный тип нефтяной акции, так называемых копеечных акций, мог бы быть больше к Вашей симпатии. Учитывая прозвище "копеечные акции" для их низких выпускных цен, эти нефтяные акции представляют огромную возможность для инвестора. Инвестиции Нескольких сотен долларов США могли купить несколько тысяч нефтяных акций у одной из этих компаний в противоположность только нескольким акциям от одной из более установленных нефтяных компаний.

К сожалению, нефтяные акции, которые попадают в категорию копеечных акций, обычно выпускаются новыми нефтяными компаниями с небольшим или никаким количеством продемонстрированного успеха. Когда эти компании преуспевают, Ваши маленькие инвестиции, чтобы приобрести несколько тысяч акций могут стать золотым рудником. Перемена также верна, однако, и Вы могли бы сидеть на нескольких тысячах ничего не стоящих нефтяных акций, если компания обанкротилась, в то время как Вы отсутствуете, чтобы обедать.

В любом типе инвестиций нефтяной акции жизненно важно, чтобы Вы тщательно исследовали компанию, в которую Вы намереваетесь инвестировать. Прочитайте всю информацию, предоставленную в декларациях проспекта и сообщениях печати о нефтяной компании, в которой Вы полагаете, что нефтяные акции покупки гарантируют, что компания находится в пределах границ Вашей личной инвестиционной зоны комфорта. Делая так, можно выбрать лучшие нефтяные акции для своей инвестиционной стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz