Как я Выбираю Лучшие Нефтяные Копеечные акции?

 

Когда инвесторы или трейдеры хотят выбрать лучшие нефтяные копеечные акции, много входит в уравнение, от выяснения, у которого из этих маленьких акций есть потенциальная пронзающая стоимость, к смотрению на налоговое бремя, обменные обращающиеся опционы, и общий контекст для компании, акции которой в настоящее время продаются дешево. Смотрение на нефтяные копеечные акции может дать трейдеру хорошее образование в некоторых из более интересных, хотя более опасный, частей рынка. Выбор лучших требует сильного знания того, как рынки работают, и как торговаться с умением.

Копеечные акции акции с относительно низкими курсами акций. Многие из них - новые компании или неустановленные компании. Некоторые из этих компаний могут балансировать обменов, через более неофициальные авеню, где они не подвергаются более строгим требованиям к отчетности для bigger І акции. Это означает, что, чтобы выбрать лучшие нефтяные копеечные акции, инвестор должен сделать больше исследования, чтобы избежать акции проигравшего или аферы.

Другая часть выбора нефтяных копеечных акций понимает контекст рынка. Даже если трейдер выбирает лучшие запасы нефти вокруг, если спрос и предложение не идет как ожидалось, он или она мог бы закончить тем, что терпел неудачу. Для того, чтобы получить любой из них энергия связала акции, смотрите тщательно на то, как полный сектор работает и что это, как ожидают, сделает в будущем, в отношении мирового правительства и общественных сценариев требования.

Выбор копеечных акций вовлекает понимание, что теперь, у инвесторов есть еще много выбора для сырья. Нефть - пример товара, физического продукта. Это означает, что в дополнение к нефтяным копеечным акциям или акциям более крупных нефтяных компаний, у трейдеров есть намного больше выбора, доступного от их брокерских фирм. Большинство брокерских фирм теперь продает торгуемые фонды обмена или ETFs, многие из которых предлагают корзину нефтяных акций, которые могут представить более низкий риск и более устойчивую прибыль в течение долгого времени. Инвесторы должны быть уверенны, что они предпочитают подвергание единственных нефтяных копеечных акций к более диверсифицированной игре.

Вообще, выбирая нефтяные копеечные акции, трейдеры должны знать, как купить и продать эти акции. У них должна также быть идея того, как прибыль затронет свои налоги и какие взносы или комиссии они могут выплатить. Инвесторы должны быть в состоянии отследить свои покупки в течение долгого времени для потенциальной прибыли. Все это является ключевым для получения лучших нефтяных копеечных акций в портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz