Как я Выбираю Лучшую Неподлежащую вычету IRA?

 

IRA может быть безопасным и надежным способом медленного роста богатства по долгому сроку, или для личного пенсионного сберегательного или более позднего образования. Есть пять типов счетов IRA, с только одним являющимся неподлежащей вычету IRA. Традиционный счет IRA является не облагаемым налогом, как образовательная IRA, простая IRA и упрощенная IRA пенсии сотрудника. Единственный неподлежащий вычету счет IRA называют IRA Рота, и считается лучшим счетом IRA на сбережения на пенсию.

традиционный счет IRA требует, чтобы оплатил налоги на рост IRA. Это делает выбор неподлежащей вычету IRA легким, так как IRA Рота - единственная, доступная, который помогает в растущем богатстве в течение лет. Деньгам, помещенным в счет IRA Рота, уже оплатили налоги на этом, освобождая счет от того, чтобы быть обвиненным в дальнейших налоговых суммах. Много людей обращаются к IRA Рота как к лучшему пенсионному счету, так как это позволяет деньгам оставаться в месте и становиться, держа это легкими снять без любых расходов приобретения, если деньги не выпущены перед рекомендуемым возрастом.

IRA Рота позволяет частному лицу вносить определенную сумму денег на счет каждый месяц, который инвестируют и растет за эти годы. Частное лицо должно заработать под определенной суммой денег в год, чтобы готовиться, тогда как супружеские пары должны заработать меньше чем немного более высокая сумма денег в год. Эти числа изменяются в течение долгого времени и важны, чтобы знать перед выбиранием инвестирования в неподлежащий вычету счет IRA. Независимо от того, сколько денег помещено в пределах IRA Рота, они продолжают становиться за эти годы не облагаемыми налогом.

В течение лет также изменяются предельные размеры вклада IRA Рота, и можно только поместить определенную сумму денег год в неподлежащей вычету IRA независимо от того что уровень дохода. Если растущие фонды вынуты из IRA Рота прежде, чем возраст 59 с половиной, плата будет взыскана, который мог бы вынуть значительную часть сберегательного счета. Рекомендуется, чтобы лицо ждало до окончания возраста 60 лет, чтобы приобрести накопленные деньги, которые становились не облагаемыми налогом от их вкладов до счета.

Инвестирование в неподлежащую вычету IRA - безопасная практика, которая может помочь в ценной бумаге будущего частного лица. Это также позволяет больше свободы в будущем, обеспечивая материальную устойчивость, которую многие используют после выхода на пенсию, чтобы отдохнуть, поехать или инвестировать в новые деловые предприятия. Можно поместить так много денег, как он может в течение года в IRA Рота, пока это не достигает Долларов США за больше чем 5 000$ (USD). Более высокие суммы означают больший потенциал за те деньги расти к более высоким уровням, но любая сумма имеет право превратиться в хороший доход в возрасте выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz