Как я Выбираю Лучшего Гида Взаимного фонда?

 

Гиды взаимного фонда обеспечивают способность проникновения в суть исторической производительности и трендов на рынке инвестиционного фонда. Ваш поиск лучшего инвестиционного фонда ведет запуски, когда Вы находите уважаемую инвестиционную фирму. Лучший гид фонда смешивает многократные формы расположения данных с анализом опытными консультантами фонда. Следует также искать публикации, которые оглядываются назад на, по крайней мере, десятилетие производительности фонда. Ваш идеальный гид инвестиционного фонда должен быть упакован с дополнительными услугами как бесплатные обновления и информационные бюллетени, которые увеличивают его стоимость.

лучший гид фонда для Ваших потребностей должен прибыть из инвестиций устойчивое или издательство со стерлинговой репутацией. Следует тщательно смотреть на проспект компании прежде, чем выбрать гида инвестиционного фонда из инвестиционной фирмы. Этот документ детализирует доходы от инвестиций для инвестиционных фондов фирмы, относящихся ко времени создания фонда. Ваш поиск финансового издателя возьмет Вас к отзывам покупателей о надежности гидов компании. Важно взять уведомление инвестиционного фонда от уважаемой компании, знакомой с этим сложным сектором рынка.

Информация, опубликованная в гиде инвестиционного фонда, должна быть всесторонней так же как легкой понять. Лучший гид показывает производительность фонда в многократных форматах, включая диаграммы и графы. Эти данные показывают счет на читателей в пределах от неопытных инвесторов закаленным трейдерам. Ваш идеальный гид инвестиционного фонда помещает текущую статистику производительности фонда в контекст с исторической статистикой производительности. Гиды должны расширить свою статистику назад, по крайней мере, десятилетие, когда применимый.

Неоценимая часть любого гида фонда - анализ от управляющих фондом и опытных трейдеров. Лучший гид инвестиционного фонда включает краткое объяснение этого сектора рынка наряду с глоссарием терминов. Каждая ниша в пределах рынка инвестиционного фонда объяснена аналитиком, знакомым с рыночными тенденциями. Вы могли бы ожидать видеть проектирование роста инвестиционного фонда или снижения как часть этого анализа. Эти проектирования основаны на прошлой производительности так же как больших экономических трендах.

Ваши деньги идут далее, когда Вы выбираете путеводитель фонда, объединенный с дополнительными продуктами и услугами. Инвестиционная фирма могла бы приложить более низкие торговые взносы и другие стимулы гиду, чтобы привлечь больше клиентов. Лучший гид инвестиционного фонда мог бы включать персонифицированное уведомление от личного трейдера. Вы могли бы также получить бесплатные обновления к путеводителю инвестиционного фонда так же как регулярному информационному бюллетеню о рынке инвестиционного фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz