Как я Выбираю Лучшие Брокеры Взаимного фонда?

 

Выбирая брокеры инвестиционного фонда, следует смотреть на отношение расхода, исполнение фонда, и инвестиционную цель. Получая копию проспекта инвестиционного фонда, следует быть в состоянии узнать большую информацию о брокерах инвестиционного фонда. Некоторые вещи смотреть на на проспекте включают историческую производительность, инвестиционные стратегии, и авуары фонда.

Инвестирующий в брокеры инвестиционного фонда может предоставить Вам твердый способ диверсифицировать Ваши инвестиции. Когда Вы смотрите на брокеры инвестиционного фонда, важно получить копию проспекта инвестиционного фонда. Проспект - документ, который обеспечен, чтобы дать информацию об инвестиционном фонде. На проспекте можно получить большую информацию приблизительно несколько различных тем.

В проспекте инвестиционного фонда, следует быть в состоянии узнать об исполнении фонда. Вы хотите найти, что у инвестиционного фонда, чтобы инвестировать в это есть хороший исторический послужной список. Один хороший год производительности не собирается быть достаточно. Вместо этого следует искать фонд, у которого есть несколько лет хорошей производительности.

В дополнение к смотрению на производительность Вы также должны смотреть на отношение расхода. Отношение расхода - сумма денег, приказанная брокерами инвестиционного фонда покрывать стоимость фонда. Эти деньги платят за зарплаты управляющего фондом и для управления фонда. Выбор фонда с низким отношением расхода собирается позволить, Вы, чтобы держать больше Ваших инвестиций извлекаете пользу в целом.

Смотря на проспект инвестиционного фонда, следует также понять для инвестиционной цели фонда. Это собирается сказать Вам, что брокеры инвестиционного фонда пытаются выполнить. Например, некоторые инвестиционные фонды попытаются получить рост и прирост капитала, в то время как другие хотят предоставить устойчивый доход инвесторам. Вы будете хотеть выбрать фонд, который удовлетворяет Ваши отдельные инвестиционные потребности. Если Вы - близкий пенсионный возраст, можно хотеть избежать фондов роста и поместить деньги в фонд фиксированного дохода.

Следует также провести некоторое время, смотря на отдельные инвестиционные стратегии фонда. Есть много различных способов достигнуть ту же самую цель, и у определенных фондов могло бы быть слишком много риска для Вашего вкуса. Смотрение на авуары фонда может также предоставить хорошую информацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz