Как я Выбираю Лучшее Распределение активов Взаимного фонда?

 

Чтобы выбрать лучшее распределение активов инвестиционного фонда, следует определить свой инвестиционный период времени и свой уровень допуска риска. Взаимные фонды состоят из тысяч ценных бумаг включая акции, облигаций, и недвижимое имущество связало активы. Инвесторы покупают акции в фонде и косвенно имеют базовые активы. Курсы акций инвестиционных фондов не имеют никаких основных гарантий и могут потерять стоимость в течение долгого времени, таким образом, инвесторы должны удостовериться, что они понимают потенциальные риски и награды прежде, чем купить акции.

первый шаг в выборе модели распределения активов инвестиционного фонда решает, сколько времени Вы намереваетесь иметь акции. Акции подвергаются большей волатильности цен чем облигации, особенно в краткосрочном, что означает акции, тяжелые фонды не являются подходящими для людей, которые хотят иметь доступ к их фондам в пределах короткого промежутка времени. Облигации менее изменчивы, но также и менее вероятны предложить долгосрочный рост, что означает людей, которые планируют иметь акции в течение 10 или 15 лет, часто настоятельно рекомендуются купить фонды, преобладающе содержащие акции.

У каждого инвестора есть определенный уровень допуска риска. На инвестиционной арене у продуктов, которые предлагают самые высокие доходы также, есть самые высокие риски, пока инвесторы, которые берут на себя минимальные риски, вероятно, будут наслаждаться минимальными доходами. Определите свой допуск риска, воображая, как Вы чувствовали бы, потеряли ли Ваши инвестиции стоимость со временем. Следует взять на себя меньше риска с деньгами, на которые Вы полагаетесь, чтобы оплатить за будущие расходы. Деньги, которые являются излишком к Вашим потребностям, могут подвергнуться более высокому риску, в зависимости от Вашего допуска риска.

Решите, в какие сектора экономики Вы являетесь самым удобным инвестированием. У каждой компании инвестиционного фонда есть семья фондов, и у каждого фонда есть инвестиционная стратегия. Некоторые фонды инвестируют исключительно в ценные бумаги, выпущенные в одной стране, в то время как другие фонды инвестируют в ценные бумаги со всего мира. Люди, которые нуждаются в дополнительном доходе, могут инвестировать в фонды, которые выплачивают дивиденды, полученные из облигаций или облигаций. Дивиденды на акциях могут быть выше, чем процент по облигационным займам, но курсы акций также более изменчив.

Проспекты обзора от нескольких различных компаний инвестиционного фонда. Большинство фондов задало модели распределения активов инвестиционного фонда, которые приспособлены к консерватору, умеренным, или агрессивным инвесторам. Консервативные модели распределения держат главным образом облигации, агрессивные модели главным образом акции, и умеренные модели сдерживают и акции и облигации примерно равные суммы. В этих трех широких областях можно найти несколько моделей распределения активов инвестиционного фонда, которые встречают Ваш период времени и рискуют допуском. Выберите модель распределения активов инвестиционного фонда, которая держит ценные бумаги от секторов экономики или частей того мира, в который Вы хотите инвестировать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz