Как я Выбираю Лучший Ипотечный REIT?

 

Инвесторы, которые смотрят на выбор лучших ипотечных опционов REIT часто, делают свои выборы основанными на определенных критериях включая доход, расходы, налоговое бремя, доступ и изменчивость, так же как внимание к фактическим базовым ценным бумагам и активам, которые составляют, они иногда усложняли финансовые продукты. Ипотечный REIT - Инвестиционный траст Недвижимого имущества, который инвестирует в ипотеки или обеспеченные ипотекой ценные бумаги, или торгует операциями кредита, вовлекающими выгоду, основанную на процентных ставках. Есть много различных видов ипотечных опционов REIT, чтобы смотреть на, и инвесторы будут хорошо обслужены, применяя много сравнения со всеми различными REIT, которые они считают доступным им.

Первоначально, много взгляда инвесторов на потенциальную выгоду сбалансировалось против расходов для ипотечного REIT. Эти продукты часто включают затраты комиссии или другие взносы, о которых должны знать инвесторы. У различных фондов также есть различные доходы или проектирования будущей прибыли, основанной на их стратегии лидерства и финансовом расположении.

Вне дохода и расхода, инвесторы смотрят на структуру ипотечного REIT. Некоторые из этих фондов хотят покупать ипотеки. Другие заключают сделки на кредитах с фиксированной ставкой или кредитах с плавающей ставкой. Некоторые ипотечные фонды REIT сосредотачиваются на ипотеке или долге, связанном с коммерческой недвижимостью, и другие берут операции жилой недвижимости, такие как кредиты, вовлеченные в федеральные компании жилой недвижимости Fannie Mae и Freddie Mac.

Инвесторы могут также смотреть на то, как они могут торговать ипотечным REIT. Некоторые из этих фондов доступны, поскольку день торговался, продукты в форме обмена торговали фондами или ETFs. Это может сделать их более желательными инвестору, который хочет быть в состоянии к , входят и out І этих фондов быстро. Некоторые произведут больше комиссий для такой деятельности чем другие.

Одна из вещей, что инвесторы часто смотрят на в ипотечном фонде REIT типа, подчеркивает традиционные отношения между единственным инвестором или акционером REIT, и финансовым лидерством, которое активно управляет этими фондами. Инвесторы хотят видеть, через проспект и другие подробные данные, информацию о глобальной стратегии менеджеров по REIT. Они хотят видеть, как приобретения преследуются, какие виды бизнеса управление предпочитает связываться, и сколько риска рабочие REIT готовы взять на себя. Все это также имеет большое значение в том, будет ли инвестор привлечен к особому ипотечному продукту REIT. Фонды, такие как инвестиционные трасты недвижимого имущества предлагают инвесторам способность действительно точно настроить, как они помещают свои деньги в недвижимое имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz