Как я Выбираю Фонды Дохода Best Monthly?

 

Ежемесячные фонды дохода - инвестиции, которые выплатят часть прибылей, полученных на ежемесячной, ежеквартальной или годовой основе. Чаще всего, эти инвестиции состоят из инвестиционных фондов, содержащих облигации или платящие дивиденд акции. Выбор лучших ежемесячных фондов дохода зависит от Вашего отвращения к риску, коэффициенту выплаты для фондов и суммы активного управления, которое Вы ожидаете от брокерской фирмы финансовой компании, продавая инвестиции. В современной деловой среде множество фондов существует в инвестиционных целях.

Как любые инвестиции, у ежемесячных фондов дохода есть некоторый врожденный риск. Инвесторы могут ограничить этот риск, однако, выбирая консервативные фонды или диверсифицировав риск через множество инвестиций. Например, консервативный фонд прежде всего состоит из наличных сберегательных счетов и правительства или деловых облигаций, которые являются низким процентом, инвестициями с низким риском. В то время как потенциал прибыли, конечно, намного меньше чем другие фонды, инвесторы разумно уверены в защите принципала, который инвестируют в ежемесячные фонды дохода.

Умеренный фонд риска будет включать соединение деловых акций и правительства или деловых облигаций. У этих фондов есть больше риска с большим потенциалом для финансовых доходов. Много раз, эти фонды представляют умеренный риск для инвесторов. Высокий риск, фонды высокого дохода включают главным образом акции в пределах своих отдельных портфелей. В то время как у инвесторов будет самая большая возможность для того, чтобы заработать финансовые доходы, они также имеют шанс проиграть большинство суммы денег. Младшие или агрессивные инвесторы часто выбирают эти фонды.

Другой выбор для инвесторов - коэффициент выплаты для их ежемесячных фондов дохода. Три уровня выплаты распространены: максимум, улучшенный и умеренный. Максимальные фонды выплаты возвратят больше денег на периодической основе вместо того, чтобы реинвестировать произведенный капитал назад в фонд. Это - самый консервативный фонд, поскольку инвестор получит свои заработанные деньги вместо того, чтобы позволить ему возможно быть потерянным к спадам деловой активности рынка. Улучшите выплаты, снова умеренный опцион для ежемесячных фондов дохода. Это пытается создать инвестирование равновесия в эти фонды. Умеренные фонды выплаты имеют тенденцию выплачивать самую низкую сумму заработанного дохода. Это позволяет инвестору автоматически реинвестировать ее финансовые доходы в фонды, мы надеемся, увеличивая капиталовложения в будущие периоды.

Большинство инвесторов не в состоянии управлять своими фондами дохода самостоятельно. Используя брокерскую фирму или другую финансовую корпорацию будет обычно увеличивать взносы и затраты, связанные с этими фондами. Это сокращает funds норма доходности и может привести к агрессивному фонду, чтобы потерять деньги для инвестора. Поэтому, инвесторы должны счесть самые дешевые фонды доступными, чтобы избежать высоких комиссионных за управление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz