Как я Выбираю Лучший Фонд денежного рынка?

 

Чтобы выбрать лучший фонд денежного рынка, потребители должны сначала изучить то, что они и как они работают. Инвестиционный фонд - юридическое лицо, которое объединяет и инвестирует денежные средства от многих различных инвесторов, понижая риск, взятый любым единственным инвестором так же как минимальными требуемыми инвестициями. Фонды денежного рынка - инвестиционные фонды, которые инвестируют только в ценные бумаги, которые представляют низкую сумму риска. По сравнению с другими инвестиционными фондами фонды денежного рынка - обычно более низкий риск; однако, они не безрисковые инвестиции. Дополнительно, фонд денежного рынка не застрахован, как счет денежного рынка, тип банковского счета, был бы.

Фонды денежного рынка обычно сосредотачиваются на правительственных инвестициях, сертификатах о депозитах, и других инвестициях, которые являются низким риском и могут быть проданы быстро и по справедливой цене. Акции в этих фондах обычно поддерживают цену Долларов США за 1,00$ (USD) за акцию. Доход по этим фондам может колебаться, однако, и если инвестиции фонда работают намного хуже чем ожидаемый, ставка за акцию может упасть также. Также, возможно потерять деньги с этими фондами, хотя потери, менее вероятно, произойдут чем с некоторыми другими типами инвестиционных фондов.

Выбирая лучший фонд денежного рынка, инвесторы должны сравнить инвестиционные требования суммы, чтобы найти тот, который они могут предоставить. Некоторые фонды могут потребовать существенных начальных инвестиций, хотя другие позволяют инвесторам открывать счета фонда с относительно небольшим количеством денег. Есть также некоторые, которые позволяют инвесторам настраивать автоматические ежемесячные инвестиции, которые сняты из чекового или сберегательного счета, избавляя от необходимости инвесторов не забыть инвестировать регулярно.

Хотя фонды денежного рынка считают относительно безопасными, выбирая лучший фонд денежного рынка означает рассматривать типы инвестиций, которые делает фонд. Казначейство и правительственные фонды часто рассматривают среди самых безопасных фондов, пока само правительство устойчиво. Для некоторых людей не облагаемые налогом фонды, которые освобождены от определенных налогов, доказывают хорошие инвестиции также. Вообще, выбор лучшего фонда денежного рынка означает выбирать фонд с помощью уровня риска, который можно позволить себе взять на себя и максимально возможный доход.

Независимо от того, как привлекательный фонд денежного рынка кажется, важно выполнить должную старательность прежде, чем инвестировать в это. Это означает тщательно рассматривать его прошлый результат так же как его проектирования для будущего. Может также оказаться полезным исследовать управляющего фондом, его опыт, и его прошлый результат, пытаясь выбрать лучший фонд денежного рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz