Как я Выбираю Лучший Медицинский План Компенсации?

 

Выбор лучшего медицинского плана компенсации обычно вовлекает рассмотрение Ваших целей для того, чтобы основать план и как это принесет преимущества тем, кто регистрируется в этом. Можно также рассмотреть, является ли план подходящим вариантом для компании Вашего размера или для Вас, если Вы ищете план как работающее не по найму частное лицо. Дополнительно, принимая решение, можно рассмотреть непринужденность, с которой могут быть произведены платежи, и требования представлены.

медицинский план компенсации может быть правильный выбор, если Вы хотите способствовать, набор составляют Ваш employees здравоохранение каждый год. Эти внесенные деньги обойдены для сотрудника, чтобы использовать как необходимый для медицинских расходов. Эти планы могут помочь Вам сохранить стоимость обеспечения пособий по болезни низкой. Этот тип плана может также доказать хороший выбор, если Вы занимаетесь индивидуальным предпринимательством и надеющийся отложить деньги для здравоохранения, сохраняя Ваши в целом низкие расходы на страхование.

Если у Вас есть меньшая компания, с 50 сотрудниками, медицинский сберегательный счет может быть хорошим опционом. Этот план может быть предложен как часть Вашей упаковки преимуществ для сотрудников, и деньги в пределах этого с отложенным налогообложением. Этот тип плана выгоден объединенный с другим страхованием, которое показывает высокую франшизу. Поскольку медицинские расходы понесены, трудовые вознаграждения для них с этого счета. Как только франшиза встречена, однако, регулярное покрытие сотрудника для медицинских расходов начинается.

Сберегательный счет здоровья - другой тип медицинского плана компенсации, который накапливает деньги для медицинских расходов и является tax free. С этим типом плана Вы можете сделать, чтобы Ваши сотрудники внесли деньги, можно внести деньги, или можно включать комбинацию сотрудника и взносов работодателя. Это - хороший опцион, если Вы хотите способность перевернуть балансы к другим сберегательным счетам здоровья.

Вообще, медицинские сберегательные счета являются более рестриктивными с точки зрения того, кто готовится и способствует. С этим типом счета работодатель и сотрудник не могут сделать вклады в счет в том же самом году. Сберегательные счета здоровья, с другой стороны, позволяют Вам делать объединенные вклады. Дополнительно, медицинские сберегательные счета устанавливают больше ограничений для суммы, которую сотрудник или работодатель могут вносить каждый год.

Можно также рассмотреть непринужденность, с которой Вам можно возместить расходы, сравнивая медицинские опционы плана компенсации. В зависимости от размера Вашего бизнеса и численности персонала необходимо застраховать, можно чувствовать себя самыми довольными медицинским планом компенсации, который позволяет Вам платить пособия по болезни через кредитную или дебетовую карту. Дополнительно, можно считать медицинские планы компенсации основанными на непринужденности, с которой Ваши сотрудники будут в состоянии использовать их. Например, 24-часовое обслуживание клиентов и доступность подчинения требования онлайн могут влиять на Ваше решение. Непринужденность подчинения требования может также оказаться важной, если Вы ищете страхование как работающее не по найму частное лицо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz