Как я Выбираю Лучшие Акции с низкой ценой?

 

Выбор акций с низкой ценой требует немного больше чем простой поиск опционов, которые в настоящее время торгуются по низкой цене. Много людей не знают, что, в то время как инвестиции низки, уровень риска может быть выше, чем они думают. Поэтому есть несколько шагов к выбору правильных акций с низкой ценой, если Вы хотите принести преимущества своему портфелю, а не потерять деньги.

Один опцион с акциями с низкой ценой копеечные акции. Эти типы опционов на акции имеют тенденцию торговаться под чрезвычайно низкие проценты, но у них также есть высокая степень изменчивости или риска. Трейдеры, которые успешны с этим типом опциона, склонны помещать много времени в усилие, покупая и продавая быстро, чтобы использовать в своих интересах постоянные колебания, которые происходят с акциями этого типа. Если Вы не готовы инвестировать много времени для небольшого дохода, это - вероятно, не способ пойти.

Вообще, инвесторы склонны полагать, что акции с низкой ценой те, которые торгуют долларами США за менее чем 10$ (USD). Много акций, которые находятся под этой суммой, вероятно, будут на их пути вниз без надежд на когда-либо восстановление. Это означает, что, если Вы хотите поднять сделки, важно сделать некоторое исследование в области того, что произошло с акциями в прошлом и потенциалом, который опцион должен переместить вверх, а не держать или потерять стоимость. Сделайте пунктом, чтобы смотреть на динамику цен на акциях в течение, по крайней мере, прошлых двух лет, и связать те движения с тем, что еще происходило на рынке в то время. Выполнение так облегчает определять, какие типы событий проявляют некоторое влияние, хорошее или плохое, на стоимости акций.

Один у Вас есть устойчивая власть, как акции с низкой ценой работали в прошлом и причины позади той производительности, движения к оценке перспектив будущего роста. Ищите рыночные тенденции, указывающие, что это некоторые из факторов, которые привели к прошлым подъемам в стоимости, вероятно, произойдет снова в пределах разумного промежутка времени. Рассмотрите, как эмитент складывает на торговой площадке и к установленной и к новой конкуренции, и учтите влияние, которое положение, вероятно, окажет в будущем. Кроме того, примите во внимание потенциальное воздействие других событий, которые, возможно, не имели место в недалеком прошлом, но могли произойти и заставить цены акций с низкой ценой перемещаться так или иначе. Это поможет Вам далее усовершенствовать список потенциальных опционов, чтобы купить, так же как дать ценные представления о какой опционы избежать любой ценой.

Сделайте пунктом, чтобы изучить все, что Вы можете о том, какие инвестиционные эксперты думают об акциях с низкой ценой, которые, кажется, сделка. Разговор с брокерами и аналитиками и мерой ответы с точки зрения их энтузиазма или двойственного отношения к каждому из опционов. Don t смущаются спрашивать по определенным причинам, почему эти эксперты держат различные мнения об опционах. Есть хороший шанс, они знают что-то, что you ve забыл, что это или увеличит Вашу гарантию, что данное соглашение - хорошее, или обеспечьте причину возвратиться и бросить второй взгляд на акции с низкой ценой, которые, возможно, не являются сделками, Вы думали, что они были. В то время как трудоемкий, занимая время к исследованию прежде, чем купить увеличения Ваши возможности выбора правильных акций с низкой ценой и приобретения приличного дохода и по короткому - и по долгосрочный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz