Как я Выбираю Лучшую Низкопроцентную Кредитную карту Студента?

 

Пытаясь выбрать лучшую низкопроцентную кредитную карту студента, начните, рассматривая взносы, связанные со счетом и лимитом максимального кредита. Следует также рассмотреть получение кредитной карты близости, которая связана с Вашим образовательным учреждением, если возможный. Чтобы смотреть на все различные карты, которые доступны Вам, следует быть в состоянии смотреть на сравнение карт онлайн. Следует также рассмотреть, какие бонусные программы доступны с каждой картой.

Используя низкопроцентную кредитную карту студента может быть хороший способ построить Ваш кредит, в то время как Вы находитесь все еще в школе. Если Вы пытаетесь выбрать низкопроцентную кредитную карту студента, Вы должны быть в состоянии смотреть на особенности нескольких кредитных карт сразу. Есть много веб-сайтов, которые позволят Вам сравнивать одну кредитную карту с другим, и они облегчают для Вас видеть доступные особенности каждой карты и принимать образованное решение.

Как только у Вас есть доступ к информации о том, какие низкопроцентные кредитные карты студента доступны, следует исследовать взносы, которые связаны с каждым поставщиком карты. В большинстве случаев, Вы будете взысканными взносами, если Вы пробежитесь через лимит или оплатите Ваш баланс поздно. В некоторых случаях, компании по выпуску кредитных карт также обвинят Вас определенная сумма, если Вы не сделаете покупок, или даже ежегодной платы только, чтобы иметь карту. Удостоверьтесь, что Вы понимаете, какие взносы Вы будете обвинены и как они работают.

Следует также выбрать карту с кредитным лимитом, который соответствует Вашим потребностям. Вы не хотите получать больший кредитный лимит, чем можно обращаться. Вы должны удостовериться, что не обвиняете больше на Вашей карте, чем можно в конечном счете оплатить за. Говорите с представителем компании, чтобы узнать приблизительный кредитный лимит, основанный на Вашей кредитной истории.

Как студент, у Вас может быть доступ к кредитной карте близости. Это - кредитная карта, которая связана с образовательным учреждением, и может быть доступной с логотипом Вашей школы или талисманом на нем. Много раз, эти карты предоставят скидки студентам, у которых есть карта. Школа также получит процент доходов от карты.

Смотря на низкопроцентную кредитную карту студента, следует также видеть, предлагает ли это какие-либо дополнительные бонусные программы. Если Вы планируете использование карты часто, можно накопить пункты наград или заработать наличные средства назад. Призовые баллы могут спасти Вас деньги на покупках в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz