Как я Выбираю Лучший График погашения Кредита?

 

График погашения кредита - средство того, чтобы платить кредит в течение долгого времени через запланированные платежи. Нет никакого единственного лучшего типа плана выплаты кредита; выбор правильного будет зависеть от опционов, сроков кредита, и финансового положения заемщика. Понимание некоторых из общих типов графика погашения кредита может помочь заемщикам решить что работы лучше всего для них.

Процентные ставки важное рассмотрение, выбирая график погашения кредита. Почти все кредиты начисляют проценты, которые могут быть зафиксированы по одной ставке, переменной, или зафиксированы сроком на время прежде, чем стать переменными. Вообще, чем дольше срок кредита, тем больше заемщик закончит тем, что платил в интересах. Поэтому обычно лучше для заемщика выбрать план выплаты, который выбьет долг с такой скоростью, как возможный избежать терять дополнительные деньги к процентным ставкам.

Некоторые графики платежей определены к тому времени, когда это возьмет, чтобы заплатить кредит. Они часто 10, 25, или 30-летние системы выплаты. Для людей, которые находятся в превосходном месте в финансовом отношении, десятилетний график погашения кредита устранит долг самое быстрое и сократит интерес количества времени, должен вырасти. По большим кредитам, таким как внутренние займы или кредиты на образование, расширенные выплаты могут быть лучшим опционом, поскольку они сокращают сумму каждого платежа значительно.

В некоторых случаях, кредитное учреждение может предложить системы, такие как дипломированные выплаты или основанные на доходе выплаты. Они вообще для заемщиков, которые, возможно, не имеют большого количества денег в это время, но, как ожидают, будут видеть, что доход увеличивается за эти годы. Дипломированные выплаты начинаются маленький и медленно увеличиваются за промежуток времени набора. Основанные на доходе планы привязаны на сумму дохода, который заемщик имеет, обычно через данные о налоговой декларации. Если доход заемщика ниже прожиточного минимума, заемщику не, вероятно, придется произвести платежи, но однажды выше того уровня, который платежи увеличат, чтобы быть процентом дохода.

Рассмотрите изучение графика погашения кредита, который предлагает прощение или программы стимулирования. Прощение кредита может позволить определенной части кредита быть освобожденной от обязательств после количества времени набора, пока платежи были последовательно актуальны, или заемщик работал в определенном типе работы, такой как коммунальное обслуживание. Важно помнить, однако, что под некоторым прощением кредита программирует прощенную сумму, посчитан как доход на налогах заемщика в течение года. Стимулы могут сократить интерес или соответствовать выплате процентов для заемщиков, которые последовательно возмещают.

Один другой важный совет, который может быть полезным независимо от того, какой график погашения кредита выбран, должен оплатить выше минимума когда возможный. Некоторые финансовые эксперты говорят, что увеличение платежей даже мелкой суммой по минимальной сумме может занять годы от срока кредита и спасти сотни или даже тысячи в интересах. Выплачивание минимума является отличным способом переместиться, быстро направляют к свободному от долгов имени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz