Как я Выбираю Лучший Фонд Индекса C большой капитализацией?

 

Когда инвесторы с некоторым готовым капиталом хотят выбрать лучший фонд индекса c большой капитализацией для портфеля, они могут получить преимущества от смотрения на технические аспекты фонда, так же как больший контекст рынка, что они хотят выйти из отношений инвестирования, и как они чувствуют стратегию и лидерство фонда. Фонд индекса c большой капитализацией, по своей природе, относительно более устойчивый опцион фонда, где инвестиции в доказанные компании объединились с диверсифицированным индекс tracking І метод, предлагает более реалистическую прибыль. Исследование проспекта или отчета о фонде может помочь покупателям максимизировать преимущество своих инвестиций.

Некоторые из основных финансовых особенностей фонда индекса c большой капитализацией может быть показан, когда возможный клиент смотрит на то, как их деньги будут рассматривать в опционе фонда. расход ratio І обеспечивает взгляд на то, какие виды взносов и полных расходов выйдут из возможных доходов. Даже с фондами индекса без грузов, где инвестиции, как предполагается, несут более низкие затраты, деньги, которые инвесторы тратят, чтобы участвовать, могут сложить, таким образом, подробный анализ - хорошая идея.

Инвесторы должны будут также рассмотреть, как определенный фонд индекса c большой капитализацией затронет их налоговую ситуацию с регистрацией. Эксперты рекомендуют фонды с большим налоговая эффективность. І Некоторые говорят, что фонды c большой капитализацией лучше с этой целью из-за более низких вовлеченных рисков. У каждого фонда будет различное налоговое бремя, которое инвестор должен выяснить в пределах его или её ситуации с совокупным доходом.

Одна большая идея с фондом индекса c большой капитализацией вовлекает способ, которым лидерство выбирает акции, которые вовлечены. В этом виде фонда выбранные акции наиболее вероятно будут лидерами отрасли, которые были вокруг для в то время как. Имя большой cap І для акций подразумевает крупную компанию с полной стоимостью акций, выпущенными в обращение акциями плюс курс акций, более чем 10 миллиардов долларов. Это означает, что акции, вовлеченные в фонды индекса c большой капитализацией, вообще попадут в диапазон , оценивают stocks І, которые уже доказали их стоимость на рынке. Это doesn t означают, что нет никаких рисков со "стоящей" акцией, но это действительно дает некоторое душевное спокойствие трейдеров, что их деньги находятся в относительно более безопасном месте.

В дополнение к идее, что фонды индекса c большой капитализацией инвестируют в "стоящие" акции, некоторые управляющие фондом используют идею рынок weighting І, чтобы дать больше стоимости акциям c большой капитализацией с шансом получения рыночной стоимости. Другие фонды индекса с содержанием акций большой капитализации сосредотачиваются на дивидендах, доходе или других полезных целях. Инвесторы могут также смотреть на идею доступа к фонду, где некоторые фонды индекса c большой капитализацией превращены в торгуемые фонды обмена или ETFs. Эти фонды могут часто торговаться в течение дня рынка, и легко отслеживаться брокерскими счетами онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz