Как я Выбираю Лучшее Страхование Землевладельца?

 

Прежде, чем купить страховой полис землевладельца, владелец здания должен рассмотреть тип и уровень покрытия, в котором он или она нуждается сначала. Даже если у людей, занимающих здание, будет renter s страхование в месте, то землевладелец должен будет все еще удостовериться, что структура здания защищена от различных типов потери. Страховые компании предлагают покрытие ответственности, так же как страхование против случайного ущерба здания, терроризма и потери аренды, если здание не может быть занято, в то время как это восстанавливается или восстанавливается. Лучшая политика - та, которая обеспечивает лучший уровень защиты для стоимости уплаченных страховых взносов.

Если ипотека находится в месте на здании, кредитор, вероятно, настоит на страховании землевладельца, сохраняемом в месте так, чтобы компания финансирования могла защитить свои инвестиции. Этот тип страхования защищает землевладельца, если структура здания повреждена огнем, актом вандализма, наводнения или суровой погоды. Страховая компания оплатит за покрытые убытки этого типа, меньше франшиза, которую выбирает держатель страхового полиса.

В ситуации, где потеря предоставляет здание, непригодное для жилья какое-то время, землевладелец будет хотеть убедиться, что ему или ей соответственно компенсируют потерянный доход. Страховой полис землевладельца должен включать это предоставление так, чтобы он или она мог получить определенный процент от ежемесячной арендной платы. Террористическое покрытие также доступно с этим типом политики, и землевладелец может хотеть включать это также.

Арендное страхование землевладельца защищает владельца здания от претензий, внесенных посетителями помещения, которые стали травмированными в то время как на имуществе. Покрытие ответственности выплачивает на требованиях к различным типам ущерба. Если землевладельцу предъявят иск, чтобы взыскать убытки для телесных повреждений или потерянной заработной платы, то страховая компания примет меры, чтобы юрисконсульт защитил требование как часть защиты, предлагаемой в соответствии со страховым полисом землевладельца.

Чтобы получить лучшее предложение на страховании землевладельца, собственник должен быть подготовлен найти приемлемый вариант покрытия. Не все поставщики взимают ту же самую сумму за подобный уровень защиты. Движение онлайн может помочь кому-то, кто хочет устроить этот тип покрытия, сравнивают ставки от различных компаний легко. Много страховых компаний могут обеспечить котировки онлайн, и у землевладельца есть опцион контакта с компанией непосредственно с любыми вопросами или проблемами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz