Как я Выбираю Лучшую IRA План?

 

Любой, кто думал об устанавливании Индивидуального пенсионного счета (IRA), знает, что нет только одного плана IRA там. Фактически, сегодня есть очень много опционов когда дело доходит до выбора плана IRA, что задачей решения, которое из многих предложений было бы лучшей подгонкой, является трудная. Прежде, чем взять на себя любые обязательства, не торопитесь, чтобы рассмотреть эти три ключевых фактора: причина позади открытия IRA, типа инвестиций, Вы довольны, и что планирует Вас, имеет для того, чтобы использовать фонды из пенсионного счета в будущем.

На первый взгляд, причина позади выбора любого типа плана IRA кажется самоочевидной: Вы хотите создать заначку в течение своих пенсионных лет. В то время как это верно, важно вырыть немного глубже чем это. IRA будет Вашим основным источником дохода после выхода на пенсию, или служить резервным ресурсом к Вашему пенсионному плану, социальному обеспечению, или другим источникам дохода? Определение, как счет впишется в Вашу полную пенсионную стратегию, сделает немного легче сосредоточиться на тех опционах IRA, которые лучше всего соответствуют Вашим потребностям.

Также важно рассмотреть типы инвестиций, что Вы довольны и контраст, который с типом дохода требуется получить из плана IRA. Различные планы инвестируют вклады по-разному, с некоторыми планами, идущими для инвестиций, которые более изменчивы, но также и имеют потенциал более высокого дохода. Для людей, которые довольны более умеренным, но надежным доходом, выбирая IRA, где инвестиции склоняются к менее изменчивым выборам, лучший подход.

Думая с точки зрения того, как Вы хотите использовать доходы от своего плана IRA в будущем, можно также сузить опционы несколько, возможно вниз на грани взгляда на Простой, Традиционное, и возможности IRA Рота. Например, Вы предпочли бы не платить налоги, поскольку Вы получаете выплаты от плана после выхода на пенсию? Если это так, тогда Вы хотите избежать планов с отложенным налогообложением и сосредоточить Ваше внимание на опционах как IRA Рота, где Вы платите налоги на вклады теперь, но не подвергаетесь никакому налоговому штрафу, когда Вы начинаете снимать фонды после достижения выхода на пенсию.

Есть другие факторы, чтобы рассмотреть, выбирая план IRA, включая то, перевернется ли IRA в другой план с непринужденностью, или какой ограничения, там находятся на снятиях, включая возраст, в котором позволены снятия. Не торопитесь, чтобы решить точно, что Вы хотите от своей IRA, затем проводите некоторое время с финансовым консультантом. Это сделает намного легче найти Ваш путь через многие опционы, и рассчитаться на лучшем плане IRA относительно Вашей ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz