Как я Выбираю Лучшие Брокеры IRA?

 

Выбор брокеров IRA должен быть основан на нескольких факторах включая историю брокеров, типы инвестиций, которые доступны, и сумма взносов, которые взысканы брокером. Другим фактором, который нужно рассмотреть, является уровень обслуживания клиентов, которое обеспечено командой обслуживания клиентов брокера. Следует также смотреть на то, как удобный это должно работать с брокерами IRA.

выбирая брокеры IRA, Вы должны смотреть на историю брокеров и определить, было ли бы это хорошее место, чтобы поместить Ваши пенсионные фонды. Вы хотите работать с брокером, который собирается быть вокруг для долгого срока и будет бережно хранить Ваши пенсионные фонды. Пенсионные счета не застрахованы FDIC как банковский счет, что означает, что Вы должны поставить акцент при выборе успешной компании, которая была вокруг в течение долгого времени.

Что-то еще, что следует рассмотреть, является различными инвестициями, которые будут доступны с особыми брокерами IRA. Согласно правительству, можно поместить свои доллары IRA во что-либо кроме предметов коллекционирования, страхования жизни, и коммерческих сделок, которые принесли бы преимущества Вам. Некоторые брокеры IRA ограничат Ваши опционы еще далее чем это, только разрешая Вам инвестировать в акции, облигации, и инвестиционные фонды.

Если Вы будете хотеть инвестировать во что-то за пределами этого основного выбора, то Вы должны будете удостовериться, что брокеры IRA предлагают это как инвестиционный опцион. Например, некоторая IRA позволит Вам инвестировать в недвижимое имущество, в то время как другие не будут. Если Вы хотите инвестировать в недвижимое имущество, важно удостовериться, что Ваш брокер позволяет это.

Следует также провести некоторое время, смотря на структуру платы брокера. Брокеры IRA обычно собираются взимать взнос за сопровождение годового отчета. Они могут также взыскать другие взносы, которые связаны с тем, чтобы заботиться о Вашем счете. Попытайтесь выбрать брокера, у которого есть разумный прейскурант на услуги, таким образом, можно держать больше своих пенсионных долларов.

Оценивая брокеры, следует также обратить внимание на уровень обслуживания клиентов, которое это обеспечивает. Вы хотите работать с брокерами, которые делают удобным работать с этим. Например, возможность настроить автоматическую депозитную программу или рассмотреть Ваш счет онлайн может быть очень выгодной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz