Как я Выбираю Лучший ISA Инвестиционного траста?

 

ISA инвестиционного траста - тип Отдельного Сберегательного счета, форма инвестирования и экономии в Соединенном Королевстве, которое несет налоговые льготы. ISA не должен быть перепутан с IRA, выгодной для налога формой сбережений на пенсию в Соединенных Штатах. ISA инвестиционного траста позволяет фондам быть инвестированными в диапазон финансовых продуктов, означая, что он несет уровень риска. Инвестор поэтому должен быть уверен относительно уровня риска в особом ISA и способности тех, которые управляют доверием, чтобы принять квалифицированные инвестиционные решения.

ISA, начатый в 1999. Первоначально это было доступно в широком диапазоне форматов в зависимости от суммы, которую лицо хотело инвестировать, тип инвестиций, и любые инвестиции, которые лицо имело в предыдущих не облагаемых налогом планах, но с 2008 есть только один тип ISA. Инвестору разрешают инвестировать до максимальной суммы, которая в течение 2010/11 налогового года была бё10,200 (фунты стерлингов Соединенного Королевства), и повышения в соответствии с инфляцией каждый год. Хотя есть некоторые технические исключения, принцип ISA - то, что любой доход, который это производит, являются ли через интерес, дивиденды или прирост капитала tax free.

Инвестор ISA может поместить до половины годового лимита ISA в наличный ISA, который является эффективно не облагаемым налогом сберегательным самолетом и производит гарантируемый доход. Инвестор может поместить любую сумму до и включая годовой лимит в инвестиции, знать в разговорной речи как "акции и акции" ISA. Хотя сумма, помещенная в наличный ISA, не может быть больше чем половиной годового лимита ISA частного лица, фактическая сумма, которую лицо помещает в "акции, и акции" ISA могут быть больше чем, меньше чем или равный сумме, помещенной в наличный ISA.

В теории частное лицо может управлять инвестициями, сделанными через его или её ISA. Практически, большинство людей хочет помещать деньги в ISA инвестиционного траста. Это - то, где многократные инвесторы ISA используют свои деньги, чтобы купить единицы в инвестиционном трасте, который принимает форму компании, которая существует исключительно, чтобы купить и продать акции и другие ценные бумаги. Любую прибыль, сделанную этой покупкой и продажей, считают прибылью компании, но вся эта прибыль распределена инвесторам как дивиденды.

Выбор ISA инвестиционного траста поэтому подобен помещению денег в инвестиционный траст, который не несет не облагаемый налогом статус. Инвесторы должны тщательно исследовать опыт и запись людей, которые примут покупку и продажу решений для доверия, помня, что прошлая производительность не гарантирует будущие результаты. Также важно согласиться с балансом риска и награды, для которой доверие разработано, чтобы предназначаться. Другой пункт, чтобы высматривать - требует ли доверие единовременной выплаты или позволяет сберегательные регулярные платежи стиля плана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz