Как я Выбираю Лучшую Инвестиционную стратегию?

 

Выбор лучшей инвестиционной стратегии зависит от нескольких различных обстоятельств. Эти обстоятельства вовлекают позицию в жизнь, в которой каждый находится, который инвестиционные цели частного лица и время они должны инвестировать. Часто, приемлемая инвестиционная стратегия одного лица будет полностью недопустима для другого лица. Поэтому, поймите то, в чем Вы, возможно, нуждаетесь, консультируйтесь с инвестиционным консультантом, также известным как консультант по финансовому планированию, и выберите соответственно.

Для многих людей, лучшая инвестиционная стратегия, вероятно, будет 401 (k) план с соответствием работодателя. Работодатели могут соответствовать, доллар за доллар или некоторую другую сумму, за каждый доллар, который сотрудник инвестирует до определенной суммы. Это означает, что для тех, которые получают доллар для долларового соответствия, инвестиции могли все еще проиграть столько, сколько половина его первоначальной стоимости, и инвестор действительно не потерял пенс. Однако, в течение хороших времен, эта инвестиционная стратегия действительно будет крупным победителем.

другая вещь рассмотреть, инвестируя и смотря на финансы то, какого возраста частное лицо и в каком возрасте он или она надеется удалиться. Наилучшее время, чтобы рискнуть находится вначале в инвестиционной программе. Чем дальше от выхода на пенсию частное лицо, тем больше времени там должно будет возместить любые потери. Это может не только быть временем для акций, но более опасных акций. Поскольку выход на пенсию приближается, облигации и обеспеченные инвестиции будут более рекомендоваться. Это является стандартным с почти всеми типами стратегий управления пенсионного фонда.

Для тех то, кто хочет иметь некоторое подобие стабильности, но с разумной возможностью для роста, придумывающего диверсифицированный инвестиционный портфель, является хорошим опционом. Портфели заполнены акциями, которые помогут противодействовать друг другу до некоторой степени. Когда некоторые из этих акций сделают плохо, другие будут, вероятно, преуспевать. Полная цель с этой инвестиционной стратегией состоит в том, чтобы найти комбинацию, которая будет вести, чтобы стабилизироваться, устойчивый рост. IRA будет стремиться сделать это.

Выбор лучшей инвестиционной стратегии также означает не паниковать, когда вещи не идут путем инвестора. В то время как может быть некоторое искушение найти новую стратегию, как только условия начинают поворачиваться против стратегии, часто лучший план состоит в том, чтобы просто придерживаться программы. В некоторых случаях, такие как те, кто приближается к выходу на пенсию, не может быть никакого выбора, кроме как переключаться на что-то более устойчивое.

Для тех, кому просто нравится торговать акциями как хобби, или для забавы, лучшая инвестиционная стратегия может быть стратегией дневной торговли. Эта стратегия не должна использоваться теми, которые ищут долгосрочный рост или в зависимости от денежных средств, инвестированных для выхода на пенсию. Скорее это - только хобби для тех, кто хочет проверить, как хорошо они могут предсказать фондовый рынок, и делают так с реальными деньгами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz