Как я Выбираю Лучшие Международные Взаимные фонды?

 

Процесс выбора лучшего международного инвестиционного фонда отличается для каждого инвестора. Рассматривая добавление международного инвестиционного фонда к Вашему портфелю, определите свои личные инвестиционные приоритеты, исследуйте основные управленческие данные фонда и рассмотрите историю и структуру фонда. Инвестирование благополучно и с пользой в международных инвестиционных фондах требует большего количества исследования и подготовки чем инвестирование во внутренние инвестиционные фонды, но может быть превосходным способом диверсифицировать портфель.

принимая решение инвестировать в инвестиционный фонд, рассмотрите свои личные приоритеты инвестирования. Решите, что норма доходности, Вы ищущий от Ваших инвестиций и уровня риска являетесь Вами желающий принять. Решите, ищете ли Вы фонд, который сосредотачивается на том, чтобы увеличивать стоимость или тот, который ищет высокие дивиденды. Как со всеми инвестициями, в международных инвестиционных фондах, более высокий риск обычно приносит больший доход от инвестиций, но слишком много риска может привести к краху портфеля.

Как только Вы рассчитались на своем допуске риска, начните исследовать определенные международные инвестиционные фонды. Каждый фонд обеспечит, в его проспекте, кратком описании инвестиционных целей фонда, таких как политика преследования или инвестиции стоимости в пропускаемые фирмы или инвестиции роста в высокоэффективный, но иногда лидеров сектора высокой цены. Также рассмотрите базовые основные принципы фонда, особенно отношение расхода, которое представляет общую стоимость фонда, потерянного каждый год, чтобы покрыть расходы управления фондом. Решите между фондом индекса, который покупает акции в данном секторе или обмене, или фонде, которым активно управляют, который купит и продаст акции в поисках прибыли и который, возможно, не работает так же как фонд индекса, даже в руках квалифицированного менеджера.

Оценка международных инвестиционных фондов также требует некоторого исследования относительно областей, где фонд работает. Некоторые международные инвестиционные фонды сосредотачиваются на определенных странах, некоторых на целых регионах и некоторых на особых отраслях. Оцените политический климат и экономический климат в странах, где фонд будет работать перед инвестированием. Инвестиции в менее устойчивые регионы могут быть очень прибыльными, но эта прибыль прибывает за счет добавленного риска. Исследуйте валютную политику фонда также, так как колебания на международных денежных рынках могут воздействовать на стоимость фонда.

Изучите историю производительности международных инвестиционных фондов, которые Вы рассматриваете. Прошлая производительность не гарантия успеха, но это все еще достойно рассмотрения. Помните, что худшие исполнители упадут в обморок и исчезнут полностью, который искажает данные в пользу выживающих фондов. Устойчивые, хорошие нормы доходности могут быть лучшим справочником по долгосрочной производительности фонда чем крупные доходы за короткий период.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz