Как я Выбираю Лучшие Международные Фонды Индекса?

 

Выбор правильных международных фондов индекса берет некоторое знание глобальных и местных рынков, наряду с хорошим анализом определенных предложений фонда. Международные фонды индекса взлетают и ловят глаза многих инвесторов, частично потому что они могут сделать игры на возникающих рынках, и частично через более широкую и относительно устойчивую природу фондов индекса. Используя хорошее суждение поможет единственному инвестору добавить правильные фонды индекса к портфелю.

Один из первых вопросов о международных фондах индекса является where І; инвесторы будут хотеть выбрать определенные регионы для инвестиций фонда. Обширный список присяжных фондов предлагает инвестиции во многие разные страны и области мира, включая возникающие рынки как Индия и Китай. Некоторые фонды сосредотачиваются на особой стране, и у некоторых есть более широкий объем. Размышление об этих ключевых подробных данных поможет трейдеру найти фонды, которые являются правильной подгонкой.

Инвесторы будет всегда хотеть смотреть за счет их международных фондов индекса. Как другие фонды индекса, возникающие рынки и международные фонды идут с затратами и взносами. Трейдеры, которые ограничены единственным брокером, будут хотеть узнать, как тот брокер оценивает комиссии по определенному фонду. Может также быть отношение расхода, І, который находится в годовой стоимости для того, чтобы быть вовлеченным в фонд, наряду с возможным минимум contribution І и другие ограничения.

Получение профессионального уведомления для международных фондов индекса является хорошей идеей, но инвесторы не должны положиться полностью на уведомление относительно других. Вместо этого они должны смотреть на каждые особые акции или собственный капитал, который вовлечен в фонд, и спросите себя о потенциальной верхней стороне и нижней стороне для каждого. Помните, что инвестиции фонда - в основном стратегия того, чтобы войти в более разнообразные акции, вместо того, чтобы выбрать каждый и оплатить отдельные комиссии.

It s не неслыханный из для инвестора, чтобы смотреть на то, как у его или её брокеров есть доступ к различным частям фонда, принимая окончательные решения. Другая большая проблема - то, как случаи управления фондом извлекают пользу. В некоторых ситуациях инвестор мог бы одобрить , активно управлял funds І, где управляющие фондом всегда понижают акции и добавляют других. Так как фонды индекса неотъемлемо устойчивы по сравнению с некоторыми другими типами фондов, многими из них будут более пассивно управлять, который мог бы обратиться к некоторым инвесторам с более осторожным мышлением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz