Как я Выбираю Фонд Дохода Интересов?

 

Когда инвесторы выбирают фонд процентного дохода, такой как облигационный инвестиционный фонд, выбирая, чтобы критерии могли бы включать уровень дохода владения облигациями фонда, любого будущего изменения в стоимостях облигации, затратах фонда и взносах и любых налоговых эффектах на процентный доход. Инвестиции дохода прежде всего касаются получения периодических платежей дохода. Доход общего объема инвестиций, однако, может быть далее затронут потенциальными изменениями в базовых стоимостях облигации фонда, взносах, взысканных управлением фондом и любыми налогами, оплаченными на полученных процентах.

Инвесторы, заинтересованные инвестициями дохода, мог бы выбрать фонд процентного дохода, который инвестирует в корпоративные облигации инвестиционного уровня, которые выплачивают процент выше чем доход по более безопасному правительственному долгу, также сохраняя инвестиционный принципал. В зависимости от допуска риска отдельных инвесторов инвестиции дохода могут также стремиться к облигационным фондам, которые инвестируют в высокодоходные ценные бумаги, известные как бросовые облигации. В обмен на доход более высокой процентной ставки инвесторы переносят больший потенциальный риск неплатежа.

Облигации развивающегося рынка и определенные банковские кредиты также платят более высокие доходы чем корпоративные облигации инвестиционного уровня. Фонд процентного дохода, который инвестирует в облигации развивающегося рынка, может быть выбором для некоторых инвесторов дохода, которые также надеются диверсифицироваться на иностранные рынки. Некоторые фонды дохода могли бы инвестировать в категорию ниши банковских кредитов, которые платят более высокие доходы, сопоставимые с теми из оцененных барахлом облигаций, но с определенными активами как обеспечение. Другая верхняя сторона от фонда процентного дохода с авуарами банковского кредита - то, что их процент обычно выплачивается на основе плавающей ставки, которая разрабатывает лучшее в возрастающей среде процентной ставки.

Стоимость фонда процентного дохода, вероятно, колеблется в течение долгого времени как цены облигаций в изменении фонда в ответ на изменяющиеся рыночные процентные ставки. Снижение в фонде оценивает, когда инвесторы продают свои суммы акций фонда капитальным убыткам. Это сокращается в доходы общего объема инвестиций несмотря на удовлетворительный доход уровня интереса.

Для ценных бумаг дохода, чем дольше их сроки срока платежа, тем более чувствительный их рыночная цена к данной процентной ставке изменяются. Это означает, что было бы большее повышение цен или уменьшение чем это для ценных бумаг с более короткими сроками платежа. В повышающемся ставка состоянии рынка, например, инвесторы - более обеспеченное инвестирование в фонды более короткой срочной облигации, стоимость которых уменьшила бы самое маленькое, когда увеличение процентной ставки заставляет все облигации падать в цене.

Взносы за управление фондом должны также быть одним из основных факторов, чтобы рассмотреть, выбирая фонд процентного дохода. Инвестиции дохода обычно не ожидают высокой степени прироста капитала по сравнению с инвестированием в акции. Любые дополнительные расходы фонда должны были бы быть поглощены непосредственно процентным доходом, понижая доходы общего объема инвестиций. Чтобы повысить окупаемость инвестиций, инвесторы могли бы также хотеть изучить фонды, у которых есть часть их авуаров, которые инвестируют в определенные муниципальные облигации, потому что полученные проценты могли бы быть освобождены от определенных налогов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz